Оптимисты, добро пожаловать (украинский кризис).

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Луна в Водолее, но Водолеем я себя не чувствую сейчас, в детстве больше было водолейского. У меня сын Водолей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты тут как раз у самых ярых патриотов припасены, как ни странно:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это военный городок на окраине города в богунском районе (+) там военное училище, военная часть (несколько?) и военный городок для семей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, самая большая и жестокая войная идет на ликаре, ; здесь такие партизаны, стратеги и генералы, что любой москаль сто раз подумает, прежде , чем с нами тягаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я не розумію - це самонавіювання, або "якщо простими словами" - "Я не всрався?". Де "нація відчуває себе одним цілим"??? У Донецьку вчора? Харків? Про Крим годі й говорити [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, пройдем в чайную комнату, пить чай))) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, туда мона ехать [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я цього і почала: хтось відчуває, хтось ні. Важко не помітити, що останнім часом кількість тих, хто відчув, суттєво збільшилася. А поведінка РФ не залишає простору для інтерпретацій.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, зачОт :))))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы тоже)) варенье прихватите) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если совсем чуть-чуть врете, то , скажу я вам , делаете это зачОтно ))) (подмигивает ) - респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы, лимон только возьмите)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык начали с модных трендов, это ужо потом платье подтянулось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, лучше рыдать, конечно. Можно подумать наши истерики на что-либо влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне и без лимона кисло)) останемся мы тут на Батькивщини те кому некуда и не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихааа... я не пью чай:) но за компанию пройду:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :) так вы опасные люди :) так, я уверена, что форумская сила уже начала подействовать, счас на вас насыпется заказов, а вдохновение закрутит и завертит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Руна, это мне был ответ, но смотрю, Вас тоже зацепил:)) А я написала в ответ, а потом все потерла, думаю, человек меня просто не знает:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю... У меня ребенок раздетый, на себя я уже рукой махнула ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? мне есть куда, но я НЕ поеду, и детей вывозит не буду не считаю возможным для себя. И от ПМЖ в Германии отказалась сознательно в свое время, год немцам объясняла.. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с тобой мы вообще уже пропипикали раз 5 так точно, пиво последний раз осенью пили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах