На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была вчера новость, но я так и не смогла зайти, типа продает авто по 26 тыс грн))))) Я тоже хочу купить такой автомобиль() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу злорадствовать, но я тоже предупреждала. Хотя, мне нравится - и про пенсии и про остальное() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бензина... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акцизы ж поднимут, на сигареты и пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убыточные предприятия надо закрыть, но тогда будет еще одна революция() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще предлагаю нещадно штрафовать пешеходов - нарушителей ПДД. Потому как, сказать, шо оборзели - это ничего не сказать. У нас на дороге с 6 полосами активного движения сделали подземку. Неа - народ прет по дороге. Поставили забор - бабули-божьи одуваны лезут через забор, а в подземку не идут((( Причем, сбивают на этом участке стабильно - раз в неделю. Такие поймут только гривной по морде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без вступления в ЕС с пустым бюджетом как Вы считаете + на чем бы экономила предыдущая власть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые остаются без работы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала. Вот если аукцион будет реально открытым, и хоть один простой смертный сможет себе купить машину по 26тыс. тогда во мне проснется вера в новую власть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатырская - это вообще кошмар, я знаю... такое же в ПАГе. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо определяться, я не ворую нигде... .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я против! многим эта 1000 реальное подспорье и реальная помощь! ее действительно хватает на все нужды ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то совсем жестоко Вы, все таки один кормилец из семьи выпадает из бюджета на время декрета ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю про штрафовать пешеходов и штрафы повыше[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще кто в теме по надбавкам, допустим в медицине по скорой помощи, о какой сумме идет речь - 2000 грн, 200 грн, 20 грн ?Потому что иначе сложно понять как отразится такое урезание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Ваша школа? я меньше 4-5 тысяч не могу найти:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддерживаю, сколько жизней сохранят(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так элементарная математика - 40 миллионов поделить на полторы тысячи авто - вот и средняя цена на каждое авто[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже было это когда Ющенко был... Ну и продали за безценок автомобили, себе же + Да и к приходу новой власти оказалось, что парки стали еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое бы мне это не было подспорье, куча детей в ДД которых держат дома, пока платят пособие, а потом рожают новеньких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да! это все уже было![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще против урезнания надбавок, пенсий и т.д. экономии копейки + опускание народа в самый низ. И так живёт за чертой бедности, так почему вот так еще и издеваться... Бюджет пополняется с налогов, штрафов и акциза. Подымайте штрафы, реорганизацию с повышением оплаты труда в антикоррупционном комитете. Сократите выдатки на программы, которые не выполняются и так (поверьте таких уйма). А вот обычные люди при чём... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Как я забыла. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я в 2010-11 році була на Верховинній, то готувала собі сама, бблаго, там була мікрохвильовка, якою дозволяли користуватись хворим та й в інших лікарнях годували або мало, або несмачно,або і те, і інше. І білизну приносили свою практично всюди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мозги включить перед тем, как запланировать выпасть. Как вариант.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах