На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему? Молодежь и так размножаться не хочет. Как бы цинично это не звучало, стране молодая поросль нужна больше, чем армия пенсионеров. Приоритеты правильные.Если что - я отстрелялась) Лицо незаинтересованное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что маргиналы будут паразитировать. я бы выделял адресно, действительно нуждающимся и нормальным родителям, а не всем подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, опять кто-то "в евросоюз" хотел.... Снова хочу в Париж)) А вообще, смысловой ряд доставляет. Это не потому хреново, что хряк с подсвинками 70 ярдов украл, а потому, что "в евросоюз" хотели, бгм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пишут про счетчики тепла - 5000 на лапу и на тебе адресно. Кто будет "решать" нормальность и нуждабельность? Своими руками еще каких-то паразитов создавать?Ни молодежка в кредитовании, ни субсидии жкх - не научили, чем такие сегрегации заканчиваются?В стране демографический кризис. Рождаемость нужно любой ценой стимулировать. Иначе следующее поколение пенсионеров вместо пенсий оригами из пальцев получит. Потому рассматривайте помощь новорожденным, как отсроченные вклады в пенсионный фонд.Вот дифференциацию на 1-2-3 я бы пересмотрела, может.И то. Я ни за какие деньги на 3го не решусь. Не сдюжу. Мне 2е в смысле собственного здоровья обошлись дороже любых помощей ( позвоночник, зубы, щитовидка и пр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у нас как в духовке. Нафига?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же как детские сады в россии переведены на частичный хозрасчет [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а остальные не работали и налогов не платили вы дайте себе труд разобраться , у кого максимальные пенсии.Я лично не согласна выделять деньги на такие пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о другом речь веду, не должно быть пенсии 10000 особенно если эту пенсию получает бывший госслужащий.Моя мама тоже получала пенсию 1200 грн. ассистент кафедры высшей математики, судя по логике некоторых форумчан видимо плохо работала и налоги не платила.... Минимальную пенсию наоборот надо поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подпишусь за 6 роддом, даже не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не с той стороны начали, если у Арбуза зарплата была 140 тыс. грн. еще в нацбанке, причем самая высокая зп в Европе из руководителей Центробанков думаю таких ценных кадров полно в верхах госструктур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали уже тыкать носом своим евросоюзом, покажите пункт договора, в котором говорится о подобных реформах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифиговый автопарк - 1500 автомобилей!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна среди знакомых эти выплаты идут на отдых в Турции, коляски запредельные и технику в виде новой плазмы и домашнего кинотеатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мониторинги туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя председатель ОСББ, просила ГИОЦ рассчитать стоимость эксплуатации ее дома, когда глянула расчет - прозрела, 20% расчетной стоимости не понятно за что в итоге сама рассчитала затратным методом, в бюджет вписывается, при этом дом в хорошем состоянии, включая подвалы, коммуникации, лифты и тд... но она грызет всех жильцов, чтобы платили вовремяГИОЦ включает в расходы затраты на содержание сантехников, электриков, админ персонала жеков, которые существуют только на бумаге + реконструкции, ремонты, которых никто не делаеттак что вопрос тарифов - очень спорный... если поднять тарифы - пенсинеры просто не выдержат такого гнета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, поэтому мои 2300 за частную школу мне кажутся очень адекватными за те услуги, что мы там честно получаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю порасставить по всем углам милиционеров и ни дай бог какая-то падла кинет окурок мимо урны - штраф 2000 грн. Мат в общественных местах, какашки, собачки без намордников, думаю, тоже смогут внести посильный вклад в пополнение бюджета.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 суммы заоблачные. не хочешь рожать без 50 тыс- не рожай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас есть дофига всего помимо нафты. Мы не выплывем, потому что развивать это никому не надо, потому что следующие кредиты "уйдут по назначению", как и предыдущие, а нм будут продолжать лапшать на тему "потерпите, и да воздастся вам... в следующей жизни".А сэкономят, думаю, и на пенсиях, и на допомогах по народженню. Только не на своих тратах.Главное - помнить, что "критиковать низзя" - не то время. Правда, "не то время" теперь растянется на... очень неопределенное время.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Naliya , ВЫ как - то так однообразно троллите скучно же.Или Вам лавры Овсянки покоя не дают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че "падла" и "окурок"? Те кто бамажку от вафельки, те солнышки? Девушка контролируйте свои высказывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и водителей сколько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумажку от вафельки - тоже "падла")))) А еще - какашки собачьи обложить налогом и акцизы поднять на сигареты() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сократить, а убрать вообще, кроме больничных, больничный - продлить до 6-и месяцев() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли? Абсолютно такие же. И те, кто бамажку от вафельки, и те, кто билетик от тралика. И по отношению к вышеозначенным - это я еще контролирую, поверьте. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах