На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На чем экономить будем "Плани заходів". Не знаю было ли, если что не пинайте.Коммерсантъ-Украина, выложил документ - > "Про проект плану заходів", кому интересно может ознакомиться (47страниц). Конечно хотелось бы услышать мнение тех кто разбирается в таких вещах. Уберут лишь то что было "лишнее" в тратах, или всеж затронут что-то чувствительное для многих так сказать.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап тоже хочется послушать в уголке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платное питание в больницах... или носи в кармане справку, что ты малоимущий... стр. 9. там же снятие надбавок медикам, это зря.перераспределение единого социального взноса в большей пропорции в пенсионный, в меньший - соцстрах и безработица. общая сумма не изменится а так чтобы оценить, нужно все 47 стр прочитать, на это нужно время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положа руку на сердце, питание в больницах и так платное. То, что там готовят, кушать зачастую невозможно(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Шалимова 2 года назад кипяток давали вместо супа, а деньги выделялись. только даже не институту, наверняка Богатыревой на ботокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю, внизу "отличный" буфет с порцией не ниже 30-40 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю больницу , не буду номер писать, где весь персонал переведен еще в 2011 на полставки, по словам главврача - "у вас есть больные , так что " , чтобы сами зараюатывали, про еду там вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, цікаво й абсолютно доступно для прочитання. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня год назад ребенок лежал на Дегтяревской - отлично кормили, я носила ему только вкусняшки для поднятия боевого духа. Порции хорошие, добавки при желании. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н-да пенсию в 50 % работающим пенсионерам это круто, увеличение часов работы для учителей и воспитателей за те же деньги, кронтец. Убрать надбавки врачам скорой помощи это при том, что у них и так денежек ек, вот и приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия на пенсионерах.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежу с ребенком регулярно на протяжении ряда лет в 1-й, 7-й и на Алишера Навои, более-менее кормят на Подвысоцкого и то приходится дополнительно готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как всегда, в общем постардает как всегда самое не защищенное и бедное население.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в школах искусств, лучше бы ДПА отменили ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а программу развития и подъема экономики уже где нить можно посмотреть???или только экономия нас спасет??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотрите: Запровадження частковои оплаты в ДЮСШ вроде ай-ай-ай, да?А на самом деле скажу так: везде есть оплата. Есть якобы бюджетные места, а есть хозрасчетные и родители вынуждены платить. Платить не государству, а какому-нибудь "благодийному фонду", который предоставляет "услуги" и который крышуется кем-то из депутатов.Так что я, как плательщик, ЗА. ЗА то, чтобы платить в бюджет. А не кому-то в карман. Потому что платим-то уже давно и повсеместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? я не могу высказать своего мнения? значит нам повезло, это был первый раз, когда мой ребенок лежат не в частной клинике, я и удивилась. Лекарства - да, практически все покупала. Шприцы. системы - да. Медсестрам не доплачивала и врач денег НЕ взяла у меня. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляет, что люди готовы платить кому угодно, лишь бы это называлось "бесплатно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так. Я якось не можу визначитися щодо скорочення бюджетних місць у вишах й щось там знову про + оплату у разі порушення скажімо так "розподілу", бо розподілу все одно нема.Але от про оплату в спортивних та мистецьких школах - підпримую. Все одно платимо, тіко в кишеню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але не нижче мінімальної наче б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в музшколе так же. Пардоньте за ритмику 400 рубасов я конечно плачу, но жаба давит платить невесть кому. И всякие платные, лицейные, прям чуть ли не университетские группы в детсадах - 1000 рубасов в месяц, вынь да полож, болезни и пр пропуски не учитываются, плати. И чуть что - а это вы не нам платите (глаголят детсадиковские работники), это вы в фонд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я сказала, что не можете? Просто описала свой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как сказать: "старыми" фракциями является Партия регионов и КПУ то бишь там много пенсионЭров. В данном случае я ЗА урезание пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах