На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всеми руками за. Если бы платили все, включая якобы убыточные предприятия, не было бы такого долга ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, платим , например месяц занятия футболом 200-300 грн , это Киев. При условии , что ДЮСШ сейчас бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо на них экономить, только правильно есть такие , у которых пенсия составляет 15000 грн, надо уменьшить максимальный размер пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ограничение по максимальной пенсии.. 15000 сейчас не должно быть никак.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что это к вопросу пенсионеров не относится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправляюсь , 15000 уже нет, но есть около 10000 http://www.profiwins.com.ua/ru/directories1/minpens.htmlзато минимальная 949делаем выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:( я тут как раз милицию вызывала не так давно:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это говорят уже не меньше 4-5 лет. И все ни как не решаться ввести. Будет полная жо... потому как учителя, что бы прожить будут все равно брать по полторы ставки, качество обучения сразу падает. И БОЛЬШОЙ ВОПРОС МЛАДШАЯ ШКОЛА, ТАМ БУДЕТ МЕНЬШЕ СТАВКИ У УЧИТЕЛЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни от чего это не зависит, только от порядочности людей, которые работают на кухне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "За", но хочу счетчики тепла. Всю зиму с закрытыми кранами на батареях, платим по полной программе. Сейчас к трубам нельзя дотронуться. Зачем так кочегарить?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это капля в море, на фоне тех, у кого пенсия 1100-1500(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я молчать не стану 6 РОДДОМ-готовят очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже 7 лет пытаемся поставить счетчики на тепло. а нам не дают техническую документацию. Дом у нас теплый, и даже в самые лютые морозы отопление включаю только в детской. Но вот не дают, хоть плачь+ Если не будет реформы ЖКХ, то это просто обдираловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, если пенсия была назначена до 1 октября 2013 сейчас максимальная 10140грн, и то это не касается "доплати до надбавок окремим категоріям осіб, які мають особливі заслуги перед Батьківщиною"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономить нужно каждый рубль и уменьшение максимального размера пенсии тоже должно быть.С каждой тысячи заработной платы около 400 ! грн. идет на выплату пенсий, это очень тяжело, поэтому пенсий в 10000 быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, а мне тпришлось покупать все (+) большего ужаса, чем на Богатырской не видела. включая стадо тараканов в палате.....Еда, после такого количества тараканов в реанимации мне не пришло в голову кормить. Ну и сама операция обошлась в приличную копейку, покапали все, вплоть до зеленки. Прописка у Алеши киевская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( и это надо пересматривать, имхо конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если малоимущему дадут нглрмальное питание я за. Потому, что лежала в больнице, ну нет сил видеть. как голодают одинокие старики(((( А питание. так вы видели что там дают ? Я за то, что бы нормально кормили малоимущих, а сама готова заплатить за какой то суп, если захочу. Потому, ято в последний раз была в роддоме в больнице))) так там ужина вообще не было, на завтрак водичка с манкой, ее в чашки разливали))) на обед гороховый ! суп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам предлагали за 5 000и бычтренько оформят документы))) так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000 за стояк Есть фирма в Киеве этим занимается, В 2-комн квартире 3 стояка. Дороговато...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя на Дегтяревской 2 недели назад лежала - я 2 раза в день еду таскала. Там только булочку могла взять и чай, а на Терещенковской наоборот было - кормили отлично. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю - на ужин в роддоме чай с кусочком хлеба. Причем хлеб выдавался , если спрашивали: "Чай -это все?". Если молчали, то не давали и хлеб[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в новом доме стоят уже даже от строителей Радываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те должности, кот.занимают пенсионеры, - они даром не нужны молодежи, о которой Вы говорите!Молодые там работать просто не будут, как не будут работать в супермаркетах, дворниками, уборщиками в метро, и т.д. Молодые хотят зарплату от 5 тысяч и сидеть в Интернете.Как только у нас зашел заказ, где надо-было долго, нудно скрепки с документов вынимать от степлера, т.е. скорее не скрепки, а скобы, так наш дизайнер вывесил свое резюме на ворке на 7 тысяч и ушел на больничный...он хочет профессионально расти, а не скрепки вынимать.А на дизайн заказов практически не было сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Нам в трешке чуть больше 3 тыс обошлось за все !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах