На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из ответов, я тоже поддерживаю. Потому, что всякое там питание в школах либо давать поддержку материальную маме, потому, как в школе не каждый есть захочет. Не знаю, что там с проездом бесплатным, но я бы давала дотацию, а не делала бесплатный проезд всем пннсиенерам. Потому, что со мной работают люди, пролучают пенсию, зарплату, да еще и ездят бесплатно. Знаю женщину имеющую депозит в 80 000 долларов( дом продала) и получающую субсидию, сколько один живет в трех комнатах и платит льготно, это все деньги и не малые. Если все просчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Везде берут. Я водила ребенка на танцы, платила 200 в месяц, при том, ходил не ходил, плати. В гос, где аренда не платиться, где учитель получает зарплату, да небольшую, но получает, + еще и наши деньги. Сейчас ходим в частную секцию и платим за занятие и у людей хватате денег и на аренду и на оплату. А раньше в гос. действительно все крышевалось, а садики "бесплатные" а школы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в ЕС. Потому, что вижу как живут венгры, поляки прибалтика. Там там было неоегко, но там в больницах лечат, детей учат бесплатно. А у нас все шло в какое то болото. Платишь и неизвестно куда идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за праковку на тротуарх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, что все эти водили и сами пользовались этой машиной и бензином. За наш с вами счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузии были спец. программы для увольнения с гос.службы. Полагаю, будут и у нас . ИМХО, не стоит платить водителям без дела за счёт врачей, к примеру [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, ставить дырочки и после 5-и штук забирать права)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по закону можно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с любыми мерами, которые научат наших водителей считаться с миром, а не уть его пупом постоянно ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарифы поднимут в разы, но насколько я знаю, малоимущим будет компенсации. (+) И поднимут справедливо. Одно-два ОСББ в квартале не показатель, они не закладывают вопросы модернизации всей системы ЖКХ, а мы перевалили за черту, когда модернизация будет дешевой[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что мы выплывем. Вот война закончится, и будем активнее выгребать (+) да, конечно, не СССР будет, много платных услуг, компенсации индивидуальные, но это для экономики хорошо. ИМХО, конечно. я знаю, что есть многие люди, которые хотят стагнации и повесить болото на шею детям[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди будут подавать документы, как малоимущие и будут получать помощь () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистолет?))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас никаких программ. Лично знаю водителя, которому 57 лет, он 16 лет "отвозил" руководителя. Со вторника - на выход. Из выходного пособия - фига с маслом[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. И про "неизвестно куда пропавшие машины" из гаража Яныка. который "охраняли неизвестные люди в масках"... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зарплату депутатскую. И пенсии их. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, это ж не комильфо о таком говорить... ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и при прошлых властях также было, я оперировалась - платила все сама, причем даже при наличии страховки, которая просто не работает с гос больницами, как оказалось. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась статья, о том, что , оказывается, не правильно поняли, автомобилей вообще не было, по крайней мере, одного из них. Он - в Германии, был , есть и будет. Так что из Межигорья никто ничего не украл))) ага-ага.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на кухне работаете? Или у вас такой странный способ общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что пенсионный фонд потом одинаково наполняют отчисления из зарплаты детей, выросших в полных семьях и детей, выросших в дд. Для перспектив имеет значение количественный фактор.А для таких ретивых есть соцслужбы. Алкаши и прочие неблагополучные факторы размножаются всегда и при любой погоде(власти). А вот думающее и ответственное население нужно мотивировать и задабривать, чтоб они в неволе размножались. Я смотрю на поколение младшего брата - тридцатник, а дети у 1-2х. Не хотят, боятся. Толковые, образованные, женатые, замужние. Мои подруги, в основном, остановились на одном ребенке и говорят - все, страшно. Финансовая помощь - очень важный фактор, чтоб решиться. У вас, наверное, нет перед глазами семьи на пороге родительства, которые без мохнатых лап, с зарплатами 3-6 тыщ и ответственностью за свои решения. А я наблюдаю, слышу... Че уш.... мне бы мое теперешние понимание, да чтоб лет 15 назад - я бы, может, и не рожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, сказали что чернобыльский фонд не перечислил деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можем сколько угодно хотеть, никто туда не звал. "в ЕС". Из темы в тему одни и те же "вступающие". Рано попрекать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный способ у Вас - Вы же мне предложили определиться? ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сосед такой водитель. Я только удивлялась. Ему "лицо" выделило трехкомнатную квартиру в новом доме. И ремонт на моих глазах делала бригада очень недешевый. Я знаю, сколько такая паркетная доска стоит, к примеру.У нас с мужем 3 высших образования на двоих, так водитель нас "сделал")))) 9 лет, что мы живем бок о бок - он процветает. И своя машина у него очень даже ничего внедорожничек.... Погодите переживать за них, может, все у них не так плохо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах