На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более что эти обычные люди -огромная часть электората... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас идет война???О_о.. где и с кем??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда попали в 1999 -бОльшего ужаса со всеми упомянутыми Вами особенностями я не видела((( Плюс к этому еще и ужасное отношение медперсонала (мы были в инфекционном).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, народ их прокормит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо за культуру. я даже рада если урежут, миллионы на ветер спускаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу ошибаться, но при ликвидации рабочего места и при реорганизации предприятия есть ньюансы, там не надо предупреждать за 2 недели+ может быть увольнение по соглашению сторон, тогда тоже нет отработки 2 недель. Надо смотреть как и почему увольнял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь это совсем не весело, к сожалению.( Врач, учитель с голодными глазами и с протянутой рукой - это совсем не цивилизованное общество. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела я с голодными глазами врачей. В шубах норковых участковую видела, воспитательницу приезжающую на работу на крутой иномарке видела+ про учителей воздержусь, но судя по кол-ву золота на пальцах и др. местах - тоже не бедствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, можете тапки кидать, не видела ни одного хорошего врача или учителя с голодными глазами, да и вообще нуждающегося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если им урежут зарплату, то увидите. А участковые врачи в поликлиниках сейчас сплошь пенсионеры. Уйдут на пенсию - работать будет некому. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и хороший учитель -пенсионер уйдет из школы, займётся репетиторством. Голодать не будет. Просто в школах не останется хороших специалистов. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю у нас и врачи и учителя молодые, не совсем конечно но средний возраст 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам повезло. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к сожалению чаще вижу врачей, которые ходят хвостом за родителями детей в онкогематологии И тянут с них деньги. Или врачей скорой, которые заходя оглядывают квартиру - дадут ли чего нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и учителей, которые накануне 8 марта во весь голос сообщают что КАЖДЫЙ ученик ДОЛЖЕН принести мне подарок. Такое тоже есть. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в обязательном порядке сдаем по 50 грн на НГ, ДР, 8М НЕПОСРЕДСТВЕННО В РУКИ ОДАРИВАЕМОМУ воспитателю. Факт сдачи фиксируется в списке.+ т.е. наша воспитательница только в этом году получила 4800, это не считая мелких поборов и поздравления няни, она обходится дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Снежаны Денисовны из "Нашей Раши" (((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не тдындите)))) причем тут ЕС ? Можно подумать, что вы так хорошо, жили все это последнее время. Дело не в евросоюзе, а в законности и не в разворовании бюджета. В ценностях, а не в названиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для примера у нас руководство компенсации за бензин и прочее оформит.. ну раз на своей личной ездить.. чиновники.. такие чиновники.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет стоимости обеда, есть стоимость блюд, заказ ребенок сам формирует.Напр. куриный бульон с гренками - 7,20, вареники с картошкой - 8,20 и тд. Выбор всегда альтернативный, напр, борщ или рассольник, плов или отбивная с гарниром. Для меня самое удивительное, что он с удовольствием ест первое - борщ с пампушками или суп с фрикадельками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не могу, потому и говорю - что-то изменится только если будет возможность голосовать гривной. Иначе будет как с мокрым бельем в поезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ за коробку конфет 5 лет потом учителя обязанным считает. Почитайте хоть про подарки на праздники - уровень жлобства запредельный бывает. Не в смысле жадности, а в смысле жизненной позиции.Нельзя ставить учителя в зависимость от подобного контингента.Педагогика, как профессия, и так линейно стремится к вырождению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в поликлинике как раз сплошные пенсионеры. Я их уважаю за опыт. Но они вот именно, что стоят с протянутой рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, в первом классе это нереально у нас набор стоит не меньше 20 гривен. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нереально? Меню известно за неделю - галочки вечером ставь, да и все. Я контролирую, что сын заказывает - ему волю дай, он будет есть мясо с мясом и мясом запивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах