На чем экономить будем "Плани заходів".

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В течение года в Шалимова лежала 4 раза. Кормили нормально+ Да, не изыски, конечно. Но всё съедобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это фига с маслом? Наколько я знаю, уольняют либо по КЗоТу, либо если при поступлении на работу писал сразу заявление о уходе (+) а программы будут, обсязательно[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такої допомоги немає ніде. Це - рідке марнотратсво в масштабах держави, те саме думаю про фактично безоплатні дитсадки.+ Так, я за те, щоб 1) люди розраховували на себе, коли народжують2) була допомога адресна та тимчасова тим, хто не розрахував, або розраховував, але потрапив у скруту.Роздавати такі допомоги всім підряд це називається "ві жівєтє не по срєдствам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя попытка диалога. Я вам написала, что я свидетель того, как работает схема школьного питания, когда платишь за заказ по меню. И сам выбираешь, за что гривной голосовать. И все качественное и вкусное. А что не вкусное - выпадает моментально. Прямая зависимость спроса и качества.Но вы лучше знаете, что ни от чего это не зависит!Ну или от порядочности.Вы не определились. И не воруете.Но точно знаете, что вы против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власне така допомога є, наприклад в ОАЕ, але це таки марнотратство, я згодна [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, там допомога цільова - на навчання, а не просто "бери й біжи". /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт им Шалимова не подчиняется МОЗу (в т.ч. Богатиревой), т.к. это научное учреждение и находятся под Академией наук 2 года назад отец лежал. И питание было нормальное.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк, не знала () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете сколько еды можно приготовить на 5-10 гривен, которые выделяются бюджетом на 1 койко/день на питание больных? та там воровать нечего.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я "За", но только потому, что у нас холодно, и батареи ели теплые, а платим регулярно((. и еще обогреватель включаем и подом еще и за это платим. Но все равно холодно((([+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и так в ней, куда уж больше((( .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас просто без предупреждения. Родители утром отправили детей в школу, а вечером после продленки узнали, что их не кормили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, но кто их ловить будет, а если не уплотют, то как заставить? вон за комуналку многих не могут заставить платить, а тут типа штраф... эээх страна. мдя.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... в Европу все хотят, а как минимум жить по правилам, пусть хоть элементарным - нет почему-то, вот и диссонанс .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заодно парковок построить или оборудовать, мы же город с миллионами населения, реально это проблема. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это деньги вникуда. Большую часть несъедобного варева на помои выносят. Если бы на те же деньги готовили не выварку баланды, а кастрюлю нормальной еды и кормили тех, кто в этом действительно нуждается - было бы больше толку.Но персонал этих кухонь - отдельный разговор. Представителей этой хамовитой и вороватой породы я видела и в школьных столовых, и в Охматдете, и в других больницах, и в школьных лагерях... Везде, где есть доступ к бюджетному харчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не на врачах и учителях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень платные парковки сделать и развить общ. транспорт в центре [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С медициной что-то будут делать, Шеремета сказал, что одино из направлений развития страны- медицинский туризм. Значит есть какие-то планы по ее модернизации. Очень хочется в это верить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мед. туризм - это сфера коммерческой медицины, но и реформа общей тоже разрабатывается () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той же Грузии, например, есть единый реестр нуждающихся в помощи+ он доступен любому в интернете. Очень удобно, кроме государства, много помогают просто люди, бизнесмены, фонды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что бесплатная госмедицина просто канет в Лету, будет страховая. Если не сейчас, то через какое-то время. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах