Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, о возвышенном пишут возвышенно а у вас получилось как-то "ту мач"да, на Майдане патриотизм зашкаливает, хотя я котлет не ела)но реальности это не меняетстоять там по 8 и больше часов, безусловно, героизм[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие работают и ездят после работы и ничего ужасного на майдане нет. все миролюбивы и объединены одним единым желанием перемен в жизни своей и государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха))) в точку! [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему там и звать уже некого лечить уже некогоклиника одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валом там работы язык просто надо учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против ваших призывов, но вы пишете на форуме - будьте готовы к тому, что тут люди с разными взглядами и мнениями+ Тут не получится создать тему и слушать лишь нектарные речи в ответ :-) Если уж вы взяли на себя смелость призывать и воспитывать людей, будьте готовы к тому, что кто-то ваши призывы считает бредом. Учитесь уважать чужое мнение не меньше, чем свое.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+450..вчера смотрела в новостях, как в Бельгии на площади пели наш гимн даже бельгийцы + И стало стыдно, что я на майдане была только пару раз. Стыдно не перед кем-то - перед собой.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не допускаете - что они сами в состоянии решать - куда им переться. С детьми, пузами и пр. обстоятельствами? Вас же только купленные билеты на концерт волнуют? потраченные деньги собственные то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, тоже призываю к этому() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам говорююю быыылааа)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая ездила туда раньше, прожила 12 лет, язык знает великолепно. Потом поехала туда еще раз, 4 года назад, вчера вернулась. Говорит, что работы столько, сколько было тогда - нет. Она работала компаньонкой и убирала-готовила и т.д.Может, какой-то другой работы валом, но не для нее.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с ней все давно понятно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот беременным там точно не место , по себе знаю ((...печальный опыт помаранчевой революции,когда на втором месяце беременности бегала по Майдану...и муж не в силе был запретить , как не старался.....только категорический запрет врача возымел действие....короче, страсти и революционные эмоции майдана - не для беременных, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не сможете дождаться лидера, потому что вам не дадут :-)в 15-м году будет или снова Ящур, или кто то подобный.Страна не будет развиваться.Мы снова будет топтаться на месте. Это если примитивно объяснять...Блин, даже лень писать, потому что вы все равно меня не слышите.Если бы у вас был чуть больше кругозор, если бы вы чуть больше интересовались этой темой, у вас бы была совсем другая позиция.А так - извините. Говорить с вами - все равно что горохом об стену. Обычное обывательское мнение и ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, почему тогда многие рвутся именно в Европу уехать? И почему ни разу не слышала, что кто-то уезжает или просто хочет уехать жить в Россию? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я с вами согласна... С другой стороны - а что вы хотите от женского форума? Половина своего мнения вообще не имеет, а транслирует телевизор и мнение мужа :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть ее зарплата не устраивает на работа - говорить и убирать есть всегда и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему... Что пишут люди... Грустно. Ну что "такого" пишет автор? Патриотический, романтический даже пост о происходящем. И такие комментарии...+ Вот пишут, например, мол, зачем отстаивать чьи-то интересы. У меня сложилось впечатление, что так называемым лидерам оппозиции все эти люди на майдане и сам этот майдан скорее в тягость. Люди приехали сами! Их никто не зазывал особо, денег не платил. Конечно, политикам пришлось как бы возглавить это дело, но как-то они не очень рады, что ли. Растеряны. Но люди отстаивают свои интересы. Да и нет сейчас фигуры, ради которой бы вышло столько людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, вы слишком категоричны . Разрешили всем желающим ходить на Майдан в поддержку митингующих. Речь ведь не идет о том, что вы уйдете с работы на месяц . На 2-3 часа , на один день за свой счет. Кто сколько считает необходимым. Было бы желание - никто не имеет право запретить ходить или наоборот, заставить там находиться. Другое дело, вы не считаете нужным там быть - это так же ваше право :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила примазатся, так для сведения... + В советские времена можно было просто получить квартиру семье в 100 метров (моя семья так получила) на 6 человек, комуналку расселили и дали нам. Вот сейчас не представляю, чтоб кто-то обычным людям без постов и должностей такое сделал. Да и заработать на такую жилплощадь практически не реально :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто разрешил??? Знаю многих людей, кому начальство сказало - работать. А многие официально не числятся. Так что уволить - раз плюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Это дети между собой такое могут говорить Про учителя не верю, не нагнетайте.Мой ребенок на мой вопрос: "Знаешь ли ты, что сейчас происходит в нашем городе, в нашей стране?" ответил: "Да, знаю. Янукович продал Украину Канаде".Чув дзвин, та не знаэ де вин.Не понял, не услышал, не дослышал. Тоже второй класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже этот тезис понравился. Поесть на шару [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не я одна пришла в школу говорить с училкой. Родители возмущены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение