Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уж лучше погреть зад дома в перерывах между детьми, работой и другими делами, чем отмораживать их на Майданах отстаивая чьи-то интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную ветку, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас что...гипнотизируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Очень много итальянцев уехали на заработки в Англию. Знаю, что живущие в ЕС мечтают жить в Америке. Многие ищут возможность найти хоть какую-то работу там, чтобы сбежать из ЕС. Да, в Украину они не поедут. Но есть места, где живут еще лучше, чем в ЕС. Давайте ломится туда? Или может начнем с себя и будем жить своими мозгами, никуда не присоединяясь? Никому не вылизывая задницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 типа развлекаловка- походить,покушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте кроме прочего что в Грузии населения 4млн - порядок навести как минимум исходя из этого проще намного.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор у меня к Вам вопрос: После сегодняшнего слива голосования по отставке министров, Вы все еще верите в честность этих политиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня даже другой вопрос -ну пусть пошла беременная на митинг, но что беременной в 4 часа утра зимой на улице делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? А почему тогда это шоу назвали ЕВРОмайданом? А почему тогда все повскакивали именно после отказа подписать соглашение с ЕС? В нашей стране было достаточно и других неприятных событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мало по ньому хожу, мені нагнітання з ТВ і форуму нашого вистачає. П.С. думала у вагітних інстинкти сильніші(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня мне рассказали, что таки грекам очень тяжело живется. И если раньше украинцы туда ездили работать и зарабатывать, то теперь, увы, работы для них там нет, греки сами разбирают.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в еду что-то подмешивают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свой адрес! Я привезу Вам немного детей, немного родителей-пенсионеров. Да и животных привезу, че уж. Заодно оформим доки о пожизненном содержании, на случай если мне хребет сломают в трех местах или просто закроют до выяснения. А так я да, вот она я.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мой ребенок сказал, что им училка говорила, "пока мы с вами штаны просиживаем, люди на улице мерзнут. И если поедут танки, то вы должны будете с родителями пойти на майдан". И это 2 класс. Безумие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где в это время твой муж с небеременными мозгами. Или родители? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ней поговорили, надеюсь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь? )) Ну вдруг адрес даст. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху а ю, автор? такие темы незнакомыми никами создаются в последнее время- караул просто :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ребенок уже вечером рассказал, за ужином. Завтра обязательно пойду говорить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профилактику глистогонки не забудьте теперь сделать, а то врядли мЭстные повара руки хорошо моют после туалета- там же очереди дикие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я от вас в шоке! Еще пару дней назад, когда произошло всё на Майдане + тут было 100 тем в поддержку митингующих, желающих что-то изменить, поддерживающих идею свергнуть царя, что-то изменить кардинально, было желание и вера. Все как один (почти все) поддерживали идею революции. А сегодня что произошло резко? Вы осуждаете тех, кто там стоит ради нас с вами? Что изменилось? Может то, что сегодня благодаря всё той же власти не удалось проголосовать за их отставку? Им только это и надо было, чтоб разуверились в свою силу. И еще вопрос: а чем вам Яценюк с Кличко не угодили, чем они плохие лидеры? Может я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте позвонила бы организаторам концерта на который Вы собрались пойти и уточнила бы: куда и в какой зал они его перенесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай-вай, задать вопросы ЛИЧНО! Кому там что задавать Вкусно поесть,- тут но коментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивная Вы просто:) Верите в сказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не новый ник() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение