Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и на Ближнем Востоке во многих странах такого нет, и что теперь? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы слышали краем уха :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эта фраза "Пройдитесь по всем нашим пунктам - пойдите в Дом профсоюзов, Киевгорсовет , Жовтневый дворец" мне напомнила мультик про Масюня о Питере с 40 секундыhttp://www.youtube.com/watch?v=wsLXO-Nmn-U[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, тут все радели за то что начинать надо с себя, а не ждать манны небесной. Ждите дальше нового политика, можете еще сто лет ждать.Пока народ начал с себя и вышел протестовать против произвола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дети в толпе - это страшно.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала, но разувершивхся в идеи "революций"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не изменила, просто руки опускаются уже тут что то кому то объяснять У меня уже цензурные слова закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с себя можно начинать не ходя на майданы, а работая и справно платя налоги или не? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... Вот оно что... парк развлечений для тех, кому нужно от дивана жопу оторвать...Правильно вы пишете - жизнь одна...+ У многих разумных и работающих есть куда приложить свою энергию... Блин, вот, оказывается, для чего нужна вся эта вакханалия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю и плачу, причем не мало - дальше что? Куда идут мои налоги? Что я с них имею? "Бесплатную" медицину? Дороги отремонтированные? "Бесплатное" образование? Что??Вы совсем думать не хотите? Нафига по стопиисятому разу спрашивать всякий бред? Вы знаете, кто стоит на майдане, кто помогает ему? УСПЕШНЫЕ люди, которым есть что терять, которые дают работу другим, которые платят налогов вам и не снилось! Ну - они начали с себя. Дальше что??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всі б і пішли до суду, якби вчасно поширювалась інформація на тому ж Майдані ( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на личности не переходила, так что попрошу насчет "думать не хотите" Можно подумать майданы что-то решат - прямо таки власть сменилась и тут же дороги отремонтировали, медицину сделали доступной, образование и прочие блага цивилизации. Фэнтази какое-то...Да при адекватном управлении на это уйдут десятилетия или несколько. А при нашей реальности пока есть что воровать и делить, и есть бизнес который выгодно защищать - пока все по связке кум-брат-сват будем иметь что имеем. Пока вот та вся прослойка что есть в верхах и у правых и у левых там и будет крутится - дел не будет.И все кто рвется к власти - рвется защищать свои капиталы, а не нас с Вами. Настоящего харизматичного толкового лидера не видно - да и один он ничего сделать не сможет, нужна адекватная команда - ну где такая на горизонте?[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все киевляне сыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простым киевским жло... этого не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор темы делает то же, что делали провокаторы, бросающие камни в омон! Это - одно и то же!!! ПОпытки столкнуть лбами! Я поддерживала и поддерживаю тех кто там стоит! Я глубоко тронута событиями. Но я против провокаторов. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не помню () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня руки чешутся, но тему создавать влом, я, всё-таки, тут гадости писать буду - ибо право имею! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаешь, какая ерунда - разбитые окрававленные головы наших детей, покалеченные журналисты ...вот разбитые стекла - это потеря (((((......крошка, аауууу ! что с вами ? очнитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. автор пишет так, будто это народное гуляние какое-то ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас хочу поддержать. а поводу комментов здесь - мы заслуживаем то что имеем. умы спят, их нельзя будить.... вобщем где-то так..... их и тут неплохо кормят....[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже важливим є організаційний момент вчасно отримана інформація, події наскільки швидко розгортаються, а цей суд? Рішення так довго, як правило, розглядаються, а тут раз - і все и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массово люди "повскакивали " после того, когда стали бить мирных митингующих и сейчас акции протеста носят несколько другой характер , не настроенность на ЕС ( хотя это тоже имеет место, но второстепенно уже ) ....вы хоть немного вникните ситуацию, прежде чем писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение