Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йоксель, автор, скока ж на Ваш пост злобных, желчных и завистливых анонимов и троллей набежало((( Вот Вам: классовая ненависть в действии. Не пытайтесь никого завлечь на Майдан , здоровее будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги найти элементарно, нужно просто перестать воровать в мегамасштабах и разводить народ на газовых схемах. Саакашвили не воровал , вот и весь секрет его усеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу разницы в культуре и там и там хватает как и умных так и не далеких, вообщем я во всех пока разочарована и никому не верю.Я скептически смотрела на оранжевую - когда вокруг все бегали и стояли там за какие-то идеи. Все прахом.Теперь следующий виток. Тоже самое - если не хуже, даже и лидеров то нет.Пусть я ошибаюсь и есть достойный человек - и пусть он придет и сделает лучше. Пока не увижу результатов ничему не поверю.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно лишь позавидовать крепкому здоровью этих пенсионеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выбор мужа, о обязанность беременной - сохранить ребенка. К чему это геройство раз в пятилетку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое там здоровье. просто они люди старой закалки. неравнодушные И настрадались уже в жизни. Хотят чтобы хотя бы внукам хорошо жилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что есть разница межу уровнем культуры у Порошенко и Януковича, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! нашла : + http://vk.com/wall22037768_7742[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, моя подружка стоит там сутками с мужем-фотокорреспондентом. Он уйти не может, работа у него такая - снимать. Ее домой гонит, а она не уходит. Затята. Клялась быть с ним и в беде и в радости. И ничего с ней не поделаешь. Вот такое геройство. Люди у нас такие есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое это имеет значение в данной теме? Форумская народная игра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо сам с собою))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка и нот, Вам дать адрес моего дома? тут стекла разбитые много-много лет пишите личкуочень реально и объективно!и депутаты ходили, очень обещали что-то сделать!!! несколько раз!!!или Вам видео прислать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же вы... эх, жаль регистрацию мою, но так руки и чешутся вас обложить по полной :-(((((Только что читала ФБ и общалась с друзьями, мы все верим, что можем еще что-то изменить. Если нет - то пиздец, и вам кстати тоже, если вы живете в этой стране.Власть показала свой звериный оскал и останавливаться не собирается. Люди, которые пришли на Майдан, которые сегоня там помогают, кормят, греют - это настоящие люди и НАЦИЯ!А вы... КАК можно ТАК ненавидеть своих сограждан???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не с вами точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под танки ????????????? офанареть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело за малым осталось только найти такого "святого" который бы ничего не воровал в нашей стране.Ну и я б не идеализировала Грузию - чтоб там все было так хорошо, так многие б туда рванули в эмиграцию. [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили бы под зал Шевченковского суда, где судили невиновных избитых людей+ а не прогуливались "8 часов" по центру!Полная бредятина Вами написана.И уверяю Вас, я это пишу не из-за той темы про Синэво, на фоне последних событий та тема померкла давно и меня мало интересует.Но Ваша писулька просто повергла в шок! Тоже мне прогулку придумали для заряда энергией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? если сравнивать единочно, то да - в целом нет. Тем не менее Порошенко лично мне не нравится абсолютно что как бы не означает что мне нравится нынешний президент.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вранье, нормально она работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если здоровья нет, никто на майданы не пойдет, лечится будет намного дороже или мож на майдане выдают страховки участникам для лечения в частных клиниках? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: в Грузии нет такого " у соседа хата сгорела, мелочь, а приятно"...а у нас есть, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. страховки. по две на каждого. Такое впечатление, что вы никогда не встречали людей, которые верят в справедливость и могут стоять за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вопрос дурацкий и задан не с целью получения ответа, а постебаться.Мы НИКУДА не вступаем еще, если это не понятно и надо объяснять?Что это даст лично нам?Это лично всем даст и вам тоже возможность жить в нормальной стране, с нормальными судами, медициной, относительно прозрачным налоговым законодательством и прочая, прочая...Нах спрашивать что то тут - пойди ла почитай, это очень сложно?? Или думаете, там дураки стоят, артисты, бизнесмены, писатели? Успешные люди между прочим.Потому что они не хотят просрать страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение