Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://maidanhelp.com/ корисний сайт для тих, хто бажає допомогти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://maidanhelp.com/ корисний сайт для тих, хто бажає допомогти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, после фразы "увидеть честных политиков" дальше не читала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100. спасибо за темку!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы киевляне? за что стоите там? за то , чтоб цены в 100 раз поднять? может Вам лично оно и надо, народу -нет. Я сейчас плачу 1000 грн за квартиру , будет Евро- буду платить 1000 евро. И где из брать? Вы зраете как плачут в Италии, Франции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ФБ есть чудесная кнопка "скрыть все от пользователя") потом откроете, если захотите, когда исчезнет неконструктивный ажиотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично (( Меня минимум 10 человек убрали из френдов только за фото новогодней ёлочки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! Только что по ссылке я посмотрела видео, там у гидранта за дяденькой РАЗБИТОЕ СТЕКЛО. Расскажите еще, что их нет)))) Я же вижу. Вы нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 31 еще куда ни шло. Мы вчера составили свое мнение, больше не пойдём, объяснить не смогу, почувствовать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть без темки не догадались бы, как там весело и классно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз можно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведчук? И Вы на Ликаре? Или Вы Марченко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие Майданы, других забот более важных нету разве, сегодня были с малой на Зоологической у ортодонта, народу много - у всех свои заботы .. никто политики не касался напрямую, но любое упоминание про майданы вызывал или грустный выдох или хихиканье.Во второй половине дня и я отскочила по делам и муж - все с кем работаем на месте и заняты благо работой. Если было бы иначе и не дай бог до этого чтобы дошло -- то даже не знаю кто содержать и кормить будет всех этих людей в Киеве.Судя по всему такой параноии в других городах Украины нет.Майдан ничего принципиального не решит - ктоб там не выиграл. А сказки про Европу, точнее про нас в ней (не географически ясное дело) - это вообще для наивных.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё не надо, вдруг там действительно будет что-то важное... Придется доверять только серьезным новостным ресурсам и близким людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зарплаты небось насобирали на квартиру в почти 200 метров? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, чегойто мы тут з....цы просиживаем на работах. Бросайте свои работы - и на майдан. И врачи, и коммунальщики, и энергетики, все-все на Майдан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туда только и идут те, кто верит в честных политиков, иначе, если в них не верить надо быть дураком, чтобы менять одного нечестного на другого))) получается, люди реально верят в кого-то, или как еще понять зачем там морозить зад. Вот я не верю, сижу пью дома чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам так кажется... была раз, в воскресенье, и не поняла зачем... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я должна вам что-то рассказывать?Увольте. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в прошлой теме про забастовку сказали, врачам можно :) А всяким там финансистам, маркетологам и прочим - нельзя. Терпилы они )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Согласитесь, Вы были неправы. В сюжете ДВА разбитых стекла. Можете ничего не отвечать. Я за честность и объективность. А иначе чем мы отличаемся от брехливых властей наших? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где и мозг берут... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама сегодня вернулась с таким же чувством. больше не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте все темы о майдане считать провокационными и жаловаться админу? нуашо, сейчас вы провоцируете людей, которые по ту сторону баррикад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение