Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы домохозяйка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так написали словно на шоу приглашаете...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против одной банды, но за другую. Третьего варианта пока не видно и на горизонте.. ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна просто проходити поряд і потрапити під палиці, та до в"язниці.., як з тими хлопцями і сталось. Це не мітинг 1го травня. + розумію, що це залякування від влади такі(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход? Анархия? Или может поза страуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 200? У меня зимой такие счета за квартиру 100 метров И да, было время, когда с утра до ночи пахала на трех работах, чтобы заработать на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не понимаете моего вопроса. Не можете дать четкий ответ. Не вижу смысла продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучшем случае "милиция" станет "полицей" ... сама система гнилая и коррупция огромная.А по сути сколько там работает - 20.000 примерно. Вы их на кого предлагаете заменить в одночасье - из Европы чтобы штат прислали? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока выхода нет .. пока по принципу не было бы хуже, а там может подрастут какие-то толковые политики.Но честно я не вижу никакой принципиальной разницы между всеми кто сейчас вверху - будь то власть или оппозиция.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто знаю как работает полиция в Италии, Австрии и Греции. Те же яйца, только в профиль. :-) Еще каких-то улучшений ожидаете? Или это все ожидания от подписания договора с ЕС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много? двух? а украинцев в греции, которым в греции так тяжко, что сил нет вернуться на украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про греков поддержу, знаю таких очень хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, а деякі ще і дітей туди тянуть ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грузии же как-то заменили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жму лапу. Вот вы действительно реалист, а не замечтавшийся турист на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Грузия в ЕС? Они сами свою страну изменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы задаете вопросы, если сами знаете за всех все ответы? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вагітні? Це наскільки треба бути.... ай! Коротше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагітні???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут ЕС. люди не за ЕС на майдане стоят, если до вас еще не дошло) и они пытаются сами изменить свою страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так весь інет обійшло обурення, як побили вагітну. Чого ти туди перлася, питається? Твоє майбутнє - у пузі в тебе. дурко ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вы не слышали о полиции Великобритании, не Еврозона, но все же..наша милиция отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение