Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так и собираюсь завтра сделать, кстати )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без короны не хотят воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в какие ворота просто (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою думку не змінила. Мітингуючих не засуджую, за винятком вагітних і тих хто веде туди малих дітей ( бо має бути здоровий глузд в захисті майбутнього) А діти це майбутнє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не помню. ну хоть не очередное анонимище- уже легче () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему отцу - под 60, ему приходится работать, т.к. пенсия - мизер, он между заказами стоит на Майдане он со своими друзьями стоит "за будущее детей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а беременная сразу превращается в дитё несмышленное, что за нее муж должен решать или родители, где ей быть? Лично мне было бы страшно переться на митинг с животом.. но я понимаю чувства тех, кто не смог остаться дома.. особенно если родные-любимые уже там. Страшнее дома их ждать, чем стоять рядом с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие пенсионеры работают. и тоже каждый день на митингах Стоят за детей, внуков, будущее Украины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смышленое с пузом прется в такую толпу??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, конечно Но если муж там любимый, например.. шо делать? Дома пережидать?.. Охх.. И так и так плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас полетят тапки. + Но сегодня жена с ребенком одного такого героя плакала на всю Украину, что ребенка кормить нечем. А его посадили на 2 месяца минимум. Ребенок есть хочет сейчас, а не где-то там когда вместо одного клана придет другой. В одной из тем девочки правильно, на мой взгляд, писали, что всегда рядом есть люди, которые нуждаются в помощи. Это семья, родные, зависящие от тебя люди, соседская бабушка, больной ребенок. И сидя в тюрьме им сильно не поможешь. Вот собирали средства врачу на операцию, хорошо, что у него столько друзей и слава Богу, что помогли хорошему человеку. а сколько таких переломанных без интернета, без денег. Кто их семьи кормить будет? Нет, я не революционер.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе в страшном сне не представляете что такое раньше была Грузия все наши 90, это верх благополучия по сравнению с этой страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе в страшном сне не представляете что такое раньше была Грузия все наши 90, это верх благополучия по сравнению с этой страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не произошло. просто нет смысла распыляться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже трусиха. но если не будет таких вот революционеров, не будет НИ-ЧЕ-ГО. Не будет будущего..Может надо не качать головой - ай-ай-ай, чем они думают - а гордиться такими людьми? Которые выходят из своей зоны комфорта, которые согласны пожертвовать чем-то ради тех же детей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, судьи перестанут брать взятки, а будут судить согласно закону, а не по принципу кто больше заплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не вижу смысла, покольку вы видимо плохо понимаете слово " бесправие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы - время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже некуда, а смена власти -все же шанс изменить к лучшему.+ Безусловно, все перврначальные капиталы нажиты не совсем честным путем, используя пробелы в законодательстве. Но все же есть очень большая разница между уровнем культуры этих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подишусь под всем, особенно под газом Украине, вообще не нужно закупать рос газ, об этом давно кричат нормальные ученые и экономисты, но прибыль от газовых схем и прямой навар на воздухе, полностью отключает все нравственные нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че к ней? Вы к власти идите, она же виновата в том,что люди элементарной профессиональной этики не придерживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, все я представляю у моей тетки там одногруппник в Тбилиси живет с которым они активно общаются. Она там бывала раза три за последние лет двадцать.Только что с того что там было раньше? Ну навели порядок молодцы - кто ж спорит. Давайте перенимать опыт. Другое дело что если вдуматься то навести порядок в отдельно взятой области (а Грузия десятая часть от территории Украины, и население тоже десятая часть от нашего) - возможно не так уж и сложно. А умножьте все это на десять и окажется что все далеко не так просто - взять и скопировать под копирку, а как минимум найти столько денег на все эти инновации в наших масштабах.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте вернемся к истоку разговора о беременной на майдане)) Не приписывайте мне лишних мыслей, плиз. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продолжение? дайте ссылку, плиз. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение