Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не верьте. Это ваше дело. Мне от вашей веры ни жарко ни холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кой на них вообще внимание обращать? если человек не может свое мнение озвучить под своим именем, то о чем говорить? а пукать из-за угла могут только сами знаете кто[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение будет непопоулярным, но после того, как вчера оппозиция совершенно бездарно проср...ла свой шанс на изменения (события в ВР), я считаю, что майдан, увы, провалился. А подвело их то, что когда пошла волна, они не выработали единой правильной стратегии. ВЫ хотите сказать, что люди простоят до февраля? я в это не верю. Этой стратегии, собственно, ищзначально не очень было, но ситуация была вполдне пдходящая для того, чтобы все повернуть в правильное русло. Они на это не рассчитывали. Это еще раз подтверждает то, что НЕТ в стране сильного харизматичного лидера, который одним своим взглядом поведет за собой.А по поводу ходить на майдан после работы, извините, но лично я предпочитаю проводить несчастные 2-3 час после работы с ребенком. Вместо работы - это нонсенс .По поводу вкусно поесть и сфоткаться на фоне ёлки и Беркута - это детский сад, сорри.Вашу фразу про терпил и донецких даже комментировать не хочется.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство - это прямо болезнь повальная вот за что нежно люблю польшу, люди вроде те же, только вообще нет жлобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас. Предлагаю ее сразу расстрелять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляет все эти люди, которые едут чёрти откуда, чтобы попрыгать и поорать на Майдане. Расскажите, что я теряю, мне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому что ЛЮДЯМ не говорят: "Все на йух с Банковой?", может потому что я итак в Киеве живу и что бы потусить на Майдане мне повод не нужен?+ Может потому что я не верю в этих великих лидеров и не вижу смысла меня один хрен на другой?Что бы счас влупили опять в выборы пару миллионов, пришли сеня,вова и КО и следущие 5 лет рассказывали что теперь мы херово живем потому что перед ними все разворовали?Мне что эти, что те, что третьи - ради ИХ интересов и желания дорваться и урвать туда идти?Может потому что все потом поедут по "домивкам" НГ встречать в чистые города, а тут останется куча мусора, загаженный центр,неизвестно что будет с отоплением, водой итд и мы останемся тут в своем родном городе с этим один на один?Может потому что кроме людей, которые делают это в порыве сюда едет куча жлобья пожрать бутеры, потусить по столице, а то и похуже - воровать все что смогут?Или там всех на декторе лжи проверяют на сознательность?Может потому что я думаю, что тоже ЕС не стоит избитых детей?и кто знает КТО и ЗАЧЕМ это все подстроил на самом деле?Вы верите?ваше право.Я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была вчера на Майдане! Мне понравилось! Люди все мирные, общались, пили чай (т.к. замерзли). Прогулялись внутри КМДА (интересно же как там, была впервые). Люди спят на полу, в зале раздают еду (видела блинчики, всевозможные бутерброды, консервацию из дома приносят, булочки, печенье и т.д.). Кто может помогает деньгами. Самое удивительное что видела, это двух мам с детками в слингах!!!!!! Детки малюсенькие вообще. Рисковые однако люди!!! Столичный ЦУМ также поит всех чаем, кофе, угощает печеньем.Под монументом (как он там называется правильно, жезл этот около Глобуса?) список пропавших детей. Надеюсь, нашлись уже или нет (кто в курсе)?На елке куча плакатов! Вообщем, интересно было посмотреть, поддержать митингующих. Провели там около 5 часов. Нафоткала много кадров. Чуть видео записала. Так что, поддерживаю автора темы.В выходные опять пойдём, уже на дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, откуда такие как вы берутся? Надо же, жители родного Киева, давно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пойду как я из этой темы.... Тролей набежало - госзаказ что ли? Вы срача хотите? Так вы его щас получите, не сомневайтесь.Виртуальная "титушка" :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС и даже не анонимно. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, мотивация шикарная. Масленица, блин. Народные гуляния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому что родной, потому и жалко Киев. а еще жалко денег, которые потом придется потратить на восстановление всего того, что сейчас так бодро ломается. ничего не изменит майдан и выборы...и евросоглашение ничего не изменит. менять надо не власть, а себя....вернее должны изменить свое мнение те, кто за этих голосовал... а это вряд ли...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Список пропавших детей"... нет слов :( Мотивация еще та. Смотрю, что для многих поход на Майдан это как народные гуляния. Пофоткаться, котлетку бесплатную покушать. А что? Прикольно.И в чем заключается борьба против насилия власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие голосовали за этих, чтобы не было других. А ЭТИ наобещали и ничего не сделали.Впрочем, как и ТЕ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение всегда уважала, поэтому интересно, почему вы считаете, оппозиция пр...ла шанс, когда не набрала нужное кол-во голосов за отставку? Какие варианты у них были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет сейчас того кто "обещал - сделал!" я после оранжевого майдана...в майданы больше не верю.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой госзаказ? каких тролей? какая титушка? Вы в своём уме??? Я живу в Киеве с самого рождения. Тут же родились и выросли мои родители и их родители! А сейчас растут мои дети! Мне не безразлично, что происходит в Киеве и стране в целом. Хотя, если честно, больше шла ради любопытства и фото. Хотелось показать дальним родственникам в Питере. У них совсем по-другому всё рассказывают по ТВ.При чём тут срач? Писала про своё. Так что "титушкой" вы меня оскорбили совершенно не заслужено.Я бы и дольше стояла, но нужно было успеть в Розетку, забрать заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум - голову пролечить. Я поняла, что вы считаете нормальным рисковать детьми ради страны. Вперед и с песней. Других себе потом нарожаете, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть на диване хаять оно конечно по-лучше будет постыдились бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я о чем? именно об этом! Больше ни в кого не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. только и могут советовать не лезть мужу в карманы, почту (меньше знаешь - крепче спишь) и собирать активы на случай возможного развода. Самые "сознательные" прививки детям не делают. Печаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про котлетку сами придумали? лично я там ничего не кушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение