Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моим грекам живётся на много лучше чем в Украине :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? а в чем тогда смысл? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнопочку и белый дом? заграница нам поможет (с) ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте свидетельства о разгромах 1917, или о зверствах советских солдат в Германии в 1945. Они же и сами потом не понимали. почему так поступили. Мало того, многим потом стыдно было за свои поступки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути "и кони и люди" все вместе выходит что если там и за и против все вместе _киевлянка_ - если что это я не к Вам, это я пытаюсь понять - всю эту игру слов и кто там за кого ходит "майданить"[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого места еще раз. Вы понимаете, что такое "лучше кто-то". Вам вот именно сейчас нужна вся тягомотина с перевыборами, на которые потртится туева хуча денег, чтобы через пару лет все начинать сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала выше о том, что по сути, майдан уже проигран. До февраля народ не выдержит на майдане:( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тогда? Вы понимаете, что у такой массы людей должнабыть цель, если это не просто развлекуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, похерили шанс на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно февраль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что рада в следующий раз может поднимать вопрос существования нынешнего кабмина только в феврале, во время следующей сессии. До того времени никаких рычагов воздействия, кроме кровавых нет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уж, извольте : ) каждый решает для себя сам : забыл он там что то, или нет . Если вы считаете , что ничего не забыли - это ваше право. Но , пожалуйста, относитесь с бОльшим пониманием и уважением к тем , кто сегодня там. Уж слишком много неоправданного презрения , оскорблений и неуважения к митингующим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то там присутствовала классовая ненависть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет тут смысла никакого :) Я ведь написала просто "любопытно". Высвободилось время, вот и пошла. К тому же, ЛИЧНО я против разгона мирной демонстрации силовыми методами. Глубоко поразил список пропавших детей. Никто так и не ответил: нашлись ли?А тут уже за меня додумали и написали, что я кого-то куда-то агитирую, называю их жлобами, безмозглыми, что я пошла туда бесплатно покушать и т.д. Ну не елки-палки?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за себя писала. Что я там была. И что я там увидела. И только. Если вас интересует цель "массы людей ", можете сами у них поинтересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Вы будете на концерте ? Спросите их сами, они , наверняка, дадут вам белее аргументированный ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да, там вообще много агрессии. Столько энергии - да в дело бы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь думаете ее нет? У нас давно уже есть высшая каста, у них другие законы, другие зарплаты, другая жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня презрение к лидерам, лентяям, которые ждут чего-то от новой власти, к тем, кто туда пришел развлечься. Остальных я даже, где-то, уважаю, но не понимаю, так как не вижу цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати в Великую Отечественную, не классовая, а как раз политическая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы с какой целью все-таки ходили? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, как вы так умеете одной фразой - полведра мыслей?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение