Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы выборочно читаете. Я уважаю граждан, отстаивающих свою идею. Но презираю быдло, которое громит все подряд. И мне страшно, что оно, быдло, пытается добиться чего-то в стране. Ибо тот, кто просто так громит стекла и рояли, ничем не отличается от быд [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится, "в чужом глазу соринку видишь" то, в какой эйфории вы все написали, прослеживалось мнение туриста из ссср, который в первый раз выехал за кордон.Чай! Еда! Я пофотографировала, поснимала! это вам должно быть стыдно. но мне все равно.мне перед вами оправдываться не в чем. "поток грязи", так "поток грязи".И да, добавлю:отчитываться на диване ли я, либо на шезлонге не намерена. и я не "хаю", а выражаю свое мнение. Посему удаляюсь отсюда. нужно работать. мне некогда бастовать.майдан рано или поздно закончится и чаем моих детей вряд ли кто напоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю не о тех, кому запретили под страхом увольнения, а о тех , кому разрешили , а они только прикрываются типа запретами руководства . Имейте смелость сказать - "я могу пойти, но не хочу : моя хата скраю ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже....разжевываю: олга_марина ТС написала: а вы не в курсе, что не все киевляне разделяют ваше мнение ну и т.д. В ответ вы пишете: неужели вы зя Яныка и Ко? на что я вам пишу, что если человек не хочет/не может/не видит смысла ходить на майдан, это автоматически не означает, что он зя Яныка и Ко. И уж тем более не дает оснований насчет "семьи" в чем-то кого-то подозревать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санни, вы отгавкиваетесь неаргументированно совершенно от каждого, кто думает не как вы. Аргументации - ноль, сплошное самадура. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с Вами Выше завела отдельную тему - оч. популярно, кто и как слилсяhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=556766
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( я бы написала "... и Запад" потому как мне при наличии квартир проще их сдавать в оренду, чем заниматься делом, платя налоги, оплачивая рабочие места и давая взятки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! культурный уровень! спасибо, а то я сформулировать не могла :-) я ниже попрощалась, ухожу.вам - удачи и хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не допускаете, что вы не можете за меня думать и выдавать на-гора свои выводы? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не на кого. этого нельзя оставлять, и алтернативы ноль [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многие имели место сказать так. Давайте навскидку кого вспомню: я, Нью_бЭби, Фреккен Снорк, дамира - поправьте, если ошибаюсь. И что? В ответ что? С себя начинать надо уважать и себя, и людей, даже если они поют не вашу песню. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фразе "Там можно... увидеть честных политиков" изрядно повеселилась... можно продавать билеты на просмотр этого 8-го чуда света, так и профицит бюджета можно получить:)))По теме - спасибо за приглашение, мы уже были там в 2004 и выводы сделали. Делать это дважды - примерно так же захватывающе, как перечитывать детектив, концовка которого известна.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекручивать - это у вас в крови? И додумывать за меня то, что я не писала? Фотографировала и снимала для дальних родственников (уже писала). Если вам "всё равно", зачем пишите в этой темке?И заметьте, выражать своё мнение можно более тактично. Тогда это называется "мнение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вам наши адепты правового поля, напишут "не давайте взятки" ))) Хотите работать? Платите налоги, платите пожарникам, санстанции, налоговой, глав.архитектуре и районному смотрящему)) и половину прибыли налом отдавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Не побоюсь неанонимно подписаться под каждым словом. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не стоят сегодня разбитые стекла столько внимания и слез , имхо есть проблемы более страшные , например, разбитые головы, кровь, невинные ротозеи , которых практически без суда наказывают . И об этом сегодня надо кричать , а не о разбитых стеклах . В другой момент я бы разнесла в пух и прах хулиганов, которые бьют стекла и загаживают город . Но эти люди - не хулиганы. Они отстаивают наши с вами права. И осуждать и оскорблять их - это цинично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та меня, Женя, вообще давно пора расстрелять, по словам местных особо пламенных))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу пойти, но не хочу, так как любое мое дейтсвие должно иметь цель. Выполняя любое дейтсвие я учитываю его КПД в личном. социальном или эмоциональном плане. Таким образом, я сичтаю, что я лично и социум ничего не получит от этого бардака, удовольствия или всплеска патриотизма мне это тоже не даст.Я считаю, что надо начинать с себя. Мне глубоко противны те студенты, которые в обычное время не хотят учиться, но сейачс вышли воевать за светлое будущее. Понять и уважать я могу только тех, кто реально учится и, действительно, хотят применять свои знания.Я не люблю. когда меня используют, и на Майдан я бы, может. и пошла уже сейчас, но только, чтобы засадить и публично на вест мир опозорить тех лидеров, которые вывели людей, бросили их под палки, но не смогли вытащить несколько человек из суда.Я предпочитаю стратегию: от маленького к великому, а не бла-бла-блаА теперь ответьте: что я там забыла? И это я еще терпима, так как эти беспорядки нарушили нормальный рабочий график, мой и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати... подумалось только что. Знаете, почему Янык ПОБЕДИТ???? Потому что люди будут рады прекратить этот безлад и немотивированную вакханалию ЛЮБЫМ спосбом, пусть даже руками и языком да, неуважаемого, да, зажравшегося президента. Люди играют сами против себя. Это же айкидо такое!!! Слушайте, а у него грамотные политтехнологи! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Рада, что помогла. Не хочется писать вам "учитесь формулировать фразы", в ответ на ваше поучение "учитесь вдумчиво читать". Тут и так всё понятно )Вам также всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, извините. Они НЕхулиганы. Они защитники. Можно узнать, ЗАЧЕМ им бить стекла, разматывать гидранты, разбирать мостовые и строить баррикады из столов? И заодно - спасибо Вам за агрументированную спокойную дискуссию без вот этого самадура [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разбитые головы, равно как и сломанные ноги-руки, и сломанные жизни и судьбы - это ужасно, ужасно и недопустимо. Во все времена. Поэтому людей жаль, их здоровье и жизни снова стали разменной монетой ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто это одно и то же лицо))). Толпа есть толпа, теория разбитых стекол и т.д. А на самом деле, если цена за уход Я была бы просто битые стекла, то мы бы отделались легким испугом. Но к сожалению, все совсем не так.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение