Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы не в курсе, что не все киевляне разделяют Ваше мнение? И в Ваших советах не нуждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы сначала ответили на реплику....которую вам написали потом? экстрасенс...однако....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успеваю всем отвечать, напишу под вами для всех. По поводу водки: может есть, может нет. Не хочу придумывать. ЛИЧНО я не видела. Чего хотят люди? За всех сказать не могу. ЛИЧНО я против разгона мирной демонстрации силовыми методами. Я думаю, многие после этих событий и вышли на Майдан. Туалеты бесплатные во всех гос. учереждениях. Только видела туда большие очереди. После Ющенка уже не во что не верится. Особенно зло берёт за Больницу будущего! Вот реально думалось, что он оправдает наши надежды и таки построят эту больницу и, вообще, жизнь изменится к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем спрашивали? :) и где я возбуждаюсь? :))) экстрасенсы прям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не вериться, как Вы пишите, зачем идти на Майдан? Вы же реально призываете выступить людей в роли пушечного мяса. А самим людям от всего этого - кукиш.Те, кто там танцуют, просто не понимают, чего они хотят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходила на Майдан в 1985, 1991, 1993, 1998, 2004 и сейчас присоединяюсь иногда.Сколько их еще будет? В революции не верю. Надо, чтобы общество изменилось. А это долгий процесс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели Вы за Яныка и Ко? 8-О Вы из его "семьи"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла на сегодня уже не вижу, лучше бы силы народ приберег к Президентским выборам+ смысл сейчас бунтовать, менять Кабмин? на Кого? нет нормальной оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, читайте выше. В ответ на написанное мной, что я была на Майдане, человек написал "Масленица, блин. Народные гуляния". Я ответила: что хаять на диване конечно лучше. И потом полился поток грязи в мою сторону: "вы не уважаете мнение оппонентов, считаете их жлобами, "титушками", "донецкими", безмозглыми..."ГДЕ Я ТАКОЕ ВООБЩЕ ПИСАЛА? Зачем придумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Революция тоже меняет общество, Вы посмотрите на нашу молодежь, они же совсем другие, я минимально на уровне 55ти летней учительницы в школе, понимаю, что она осталась в "том времени" с теми принципами и подходом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газовые вопросы освещены вкорне неверно. Как же я люблю, когда люди, мягко говоря "не совсем в теме" освещают такие вопросы. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще у меня рога и копыта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, у нас с вами разный культурный уровень, потому вам не понять.К примеру:"на майдане собрался весь цвет нации, вся интеллигенция, аха"зачем обсмеивать людей, имеющих другую ТЗ, где ваше уважение, о котором вы тут пишите? А? Про агрессию выше писала, не хочу повторяться.А пишите: "ни в одном своем слове не вижу ни агрессии ни неуважения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь за Яныка или нет? я вот этого понять не могу! не ходить а майдан НЕ РАВНО быть за яныка! детский сад [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то из оппозиций не вариант как замена и все понимают, что уж лучше кто-то чем Динозавры Янык с Арзаровым, 2ому так вообще пора на пенсию внуков нянчить , а не страной руководить - позорище!!! А у Яныка управление по принципу "семейного клана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабочий день потратить не могу, но 2 часа в день - вечером после работы закупить то, чем могу помочь, а утром - подвезти в КГГА - несложно.А в субботу и воскресенье были и будем всей семьей на Майдане (о ужас! даже с ребенком!). ОТСТАИВАТЬ в мои 37 лет мне есть что... Пока... У друга из Луганска уже нет - бизнес забрали, у сестры - фирму 3 раза за год трясли и в масках и без, сколько приходится платить нам за то, чтобы давали возможность работать - промолчу... Но на-до-е-ло. Пусть это всего лишь демонстрация, но это - ДЕМОНСТРАЦИЯ того, что мне - не все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкорректируйте плиз ваш пост, а то я не уловила вашей мысли :) я не понимаю тех, кто за Яныка, а не осуждаю тех, кто не ходит на Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда мне ходить и что делать позвольте мне решать, хорошо? К тому же, уже отвечала лично вам. Вы опять спрашиваете. И я никого не призываю. Где я такое написала?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это истерическое "НАТО,НАТО вызываю огонь на себя." Провокатор написАл. Явно войны даже не нюхал. Эх.......Разве можно играть такими словами?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. каждый имеет право на свое мнение. кто-то ходит, кто-то нет...у всех свои причины.потому призывы ходить или игнорировать...для меня звучат странно. все ведь взрослые люди и каждый сам для себя способен решить, что ему ближе.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 а то, что Запад при нынешней власти весь бизнес свернул и это тоже отразилось на рабочих местах и зарплатах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также как пойти на Майдан НЕ РАВНО поддерживать оппозицию, революцию и т.д. как мне выше написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? )) Вы видите разницу между оперой и жовтневим, но не видите разницы между своим домом и им же? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно, мне не будут нравиться ни разбитые головы, ни разбитые стекла? Спасибо)) И можно вы ответите? А ЗАЧЕМ бить стекла и ср..ть там, куда вас пустили греться за свою идею, кормят и привечают? Буду благодарна. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение