Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять25, читайте выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы высказываете свое презрение в оскорбительной форме а эти люди не читают Ликар, идите им прямо там скажите, если вы не довольны.А вы здесь оскорбляетет всех остальных.Не воображайте себя Преображенским.Как раз быдло нами управляет если вы еще не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если там будет помойка, то конечно, не буду ((( Для меня поход на такое мероприятие - это атмосфера прежде всего, не хочу чтобы мои дети видели пример вандализма ((( + О революциях спрашивают, отвечаю, что каждый человек имеет право выражать свое мнение, разными способами, если это не вредит другим. А показывать в таком виде заведение культуры - нет, не хочу (( Позже сходим.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, я с уважением отношусь ко всем, выше перечисленным Ну, а к вам - само собой , не смотря не некоторые разногласия во взглядах по поводу окон )))............как же хочется, чтоб все это закончилось и прекратились эти бессмысленные , ничего не решающие дебаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже закончились аргументы, я приводила не раз. У меня не вагон времени, чтобы вам тут по сотому разу все расписывать.А вот от вас как раз я так и не дождалась аргументов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. Но "они сами не понимали почему так поступили" - поле непаханое для психиатров. Обычно вменяемый человек отвечает за свои поступки. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) +1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами, было управляет нами. Давно управляет, и народ это быдло выбрал. По поводу презрения - это лишь ваше прочтение, особенности инет-общения. Не выдумывайте)) Или выдумывайте. Имеете право)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохо, когда заканчиваются аргументы, слабая аргументация. Время у всех дорого стоит, поэтому не все тратят его на Майдане, многие - на работу и детей. И это не повод их оскорблять, согласитесь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется, очень. Людей снова раскидали по разные стороны баррикад, и за это нашим политикам давно глазки-то бы повыцарапать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей есть родители, которые должны решать где детям быть, а не учительница. Ваш высер по поводу детей оставляю без комментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется (извините, киевлянка, если ошибусь), она ходила с целью "примерить", почувствовать, что-то понять. Вернулась с ощущением большой ярмарки, вот делится с нами)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санни, зачем слово "высер" в сторону оппонента? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает собрать внеочередную сессию? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был проигран за две недели до самого мероприятия. Когда политтехнологи подали план на утверждение ((( Люди верят. Может, это и хорошо? Пока жива вера, жив человек? .... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Там можно вкусно поесть, послушать хорошую музыку, увидеть честных политиков" аааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ЗАКОН мешал Януковичу, и думаю при желании лазейку найдут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправьте корону. Лично Вам никто ничего не говорил. речь шла о революционерАХ в принципе, о тенденции на форуме.Не нужно все принимать в свой адрес.Я высказала свое мнение об этой эйфории. Вы поддержали автора темы. Почему я тогда не могу задать вам лично вопрос и высказаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала о том, что вам было любопытно. обычно на такие мероприятия люди ходит с целью. Отсюда делаем выводы вы таки ходили просто .полюбопытствовать. тогда к чему лозунги? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё, погодите немного, щас европа жопой повернется после выходок нашего гаранта.Будете только в Россию ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "при желании". Вы видели вчера много желающих? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то почему же все говорят о том, что толпа может стать неуправляемой? Она (толпа), кстати, одинаково неуправляема в любой стране, хоть в Европе, хоть у нас+ По отдельности большинство- это адекватные, мирные люди, а вот в толпе все может быть иначе. Например, паника, вполне может стать тем катализатором, который превратит обычных людей малосоображающих и слабоуправляемых. Неужели вы считаете, что вы оказавшись в толпе всегда и везде будете себя вести цивилизованно? Серьезно? Не так много надо каждому из нас, чтобы потерять человеческий облик. Если что, я стекол до сегодняшнего дня не била, с людьми веду себя вежливо, мусор выбрасываю в урны, пользуюсь туалетом, а не подъездом, еще на газонах и детских площадках не паркуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тут со всеми и во многом согласна, но так хочется верить в чудо и Светлое будущее! Ушла писать письмо Деду Морозу :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грамотного политтехнолога тоже подумала я б этого чувака бы и ... выбрала бы президентом.... и с командой у этого чувака тоже все гуд... в отличии от всей нашей политической верхушки....Он просчитал ситуацию на 100%[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение