Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где малодушие? а бездумное геройство без цели - это признак чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что Вы хотите? Там Могилянка, Универ, КПИ - короче, интеллектуальный цвет нации ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю,что живущие в ЕС, не мечтают уехать в США и тем более сбежать из ЕС. Если и едут,то в случае возможности заработать больше,чем на их работе в ЕС (если подвалит такая работка).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это нормальное общество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему выбор вы называете малодушием? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень с Вами соглашусь,с каждым словом!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о геройстве. Я говорю о том, что находясь на своих местах можно и нужно работать в правовом поле и оставаться людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, наверное, о разном... Я не про выбор остаться в стороне, я про выбор быть ли участником нарушения закона за кусок хлеба, или все же не участвовать в беззаконии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, сорри. Я тоже за мир во всем мире и верховенство права )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. Есть, к примеру, некая форумчанка, которая работает в каком-нибудь гипотетическом государственном холдинге. Отлично зарабатывает. На ней - скажем, двое детей. Она не занимает никаких выскоких должностей, просто честно работает на плохого президента януковича, получая отличную зарплату, положенную по штатному расписанию. Она прекрасно понимает все реалии: власть продажна, коррупция и бла-бла... короче, мы все все видим.Но ей вполне нравится получать отличную зарплату, растить своих детей, не считая рубли до зарплаты, что-то откладывать и т.д.Согласно тезисов этой статьи: она должна уволиться, чтобы не поощрять продажную власть???или все-таки подумать о благополучии своих собственных детей, хотя все прекрасно понимает?вот как по-вашему?у нее есть что терять[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама в шоке [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и без детей не уволилась. При чем здесь дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас цены уже 10 лет на одном месте и не растут? это глупое сравнение или мнение не разбирающихся в экономике.Конечно не будет так легко и хорошо сразу, но согласитесь в настоящем будущем - это полная ж..а. Сейчас люди выживают. Это в Киеве можно найти работу, а за 100 км - там все бедствуют. Ничем нельзя заниматься, создать чп, фирму - куча денег, инстанций. В кредит, лизинг - сумасшедшие %, никто не заинтересован в процветании малых чп, всех душат законами, налогами, процентами.Зарабатывают только олигархи на украденных производствах, ни за что не платят, а мы со своих зп помогаем им ездить на госмашинах, пользоваться всеми благами бесплатно. Организовывают вип, элит - продукты, магазины. кварталы и т.д. Это уже разделение народа - этими всеми префиксами ставят обычный народ на целую пропасть ниже. Вот этого в европейских странах нет.За последние 6 лет у меня оклад не поднимался ни разу, а цены растут и растут и за всё нужно платить. хотя официально - ничего никто не платит. ак может хоть контроль будет.И ещё - у нас богатейшая землями страна. Нам нужно развивать схозяйство, у нас есть много возможностей экспортировать, мы не пропадём при умном подходе, все будут работать - у всех будет зп. А не будут забирать сынкивнуки президента и его приближённые ваш налаженный бизнес. закрывать хлебзаводы крупные и строить гамняные Кулиничи и угрожать малым киоскам и магазинчикам в области, чтоб покупали эти Кулиничи.Мои мысли вслух, беспорядок, но думаю мысль всей повести ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы недавняя киевлянка Не будет киевлянин писать про гадить в подворотнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выборка нерепрезентативна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый в этой фразе увидит свое ) умеете заинтриговать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас со зрением что-то или с восприятием текста? Вы советы где увидели? у каждого своя голова на плечах приделана. Хотите - стойте за "честных политиков", Ваш выбор, только не нужно всех несогласных ярлыками обвешивать. И уже тем более балаганные призывы "погулять-поесть-сфотографироваться на фоне елки" вывешивать... чем больше читаю такие посты (если это не провокация), тем больше убеждаюсь, что ловить там нечего. Сперва мне было жаль романтиков, стоящих там за идею, но извините, если народ ходит туда пожрать и повеселиться... пусть уж лучше Йолка там стоит, толку примерно столько же, а вреда меньше.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесссно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, как все просто)) нужно было внимательней читать ТС)) я чувствовала, что Вы чего-то недопонимаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 там такая молодежь стоит, что это цвет нации действительно, знакома. И их пытаются "нагнуть" (использую лексикон нашего Президента) и сломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приятно, что есть здесь и здравомыслящие люди()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вам, конечно, виднее. А как должен написать настоящий, давний киевлянин?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение