Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы почитатйте темы двухдневной давности [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ваше право. Я никого не агитирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата "Объяснять, что человека нельзя уволить за общественную или гражданскую позицию, бесполезно. Аргументировать, что Украина пока не Россия, и, к счастью, не Белоруссия, а значит, тут есть возможность устроиться работу к тем, кого не смутит ваша мирная гражданская позиция, напрасно."это сильно большое заблуждение"Вполне понятны люди, которые не хотят принимать участие в каких-либо общественных акциях потому, что имеют другое мнение или аполитичны, хотя при чем тут политика, но совсем непонятно, когда они хотят, но объясняют что не могут, потому что…. Ну, вы понимаете. У них же дети."вообще бред. Как там Надя Ньюбеби написала? дайте адрес?"Ходорковский не видел, как растут его дети и как родилась внучка, 22-летняя Надя Толоконникова не воспитывает своего кроху, близнецы Гонгадзе не успели даже запомнить отца, но в результате все они получили бесценное, не только возможность гордиться родителями, а урок мужества и достоинства."пафос. Ходорковский ворочал такими делами, что и на свободе он не сильно видел. Надя Толоконникова - это пуси риот? так он по своей же глупости лишила своего кроху матери, близнецы Гонгадзе - даже комментировать не будуНу и насколько я помню, у нас все-таки свобода выбора, не?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стате в одном месте можно пообщаться с людьми со всех регионов узнать как живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бузина?)) ну-ну, король брехунов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна! Еще добавлю, что пока у нас такая бесхребетная оппозиция, Янукович может делать все что хочет и ему за это ничего не будет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно вы ехидничаете -понятно,что автор не имела в виду тех,кто работает... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,она присутствует всегда! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно - свобода выбора! и люди имеют право выбирать - быть им зверями или оставаться людьми! По-моему статья об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг)))))))))))0 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы я вижу этого ждете, нуну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Западные инвесторы избавляются от активов и выходят с рынка в последние три года очень активно.Это для вас новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсмильён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас зато с фантазией замечательно Кто-то тут про толерантность говорил, ась - или мне показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, бАльшой спец тут нарисовался в политике :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того - заметьте, кто проявляет тут больше всего активности Противники Майдана. Сторонники как раз пашут, а эти только трындят что все другие дураки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя((... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла айпад. В поиске тема которую искал сын 10 ти лет " как убить Янук". И у нас нет телика и мы дома эту тему вообще не обсуждаем. А вчера нарисовал плакат как янек на сковородке жарится. Мрачненько как- то. Это он школе такого набирается.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. статья о "вставай, страна огромная" и не надо прикрываться детьми. А я считаю, что кто-то встает, кто-то наблюдает со стороны, заботясь в первую очередь о покое своих детей. ИМХО конечно [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Я далеко не романтичная фиалка и не знаю, чем дело кончится и сольют ли этот Майдан, как слили предыдущий.Но там действительно невероятно позитивный заряд, ощущение того, что ты что-то реально в этой жизни решаешь. Пусть даже это иллюзия, но она все равно дорогого стоит.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, статья о том, что нельзя свое малодушие оправдывать детьми. Это то, что прочитала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой шеф с семьей все воскресенье был на майдане, отвезли с женой теплые вещи и медикаменты-весь день, хотя ему 59,афганец,чернобылец (здоровье весьма неважное),вполне обеспеченный человек -стоял за будущее своих детей и детей жены,которые в Украине (двое старших его сыновей давно в Германии). Отец соседки,которому тоже под 60, все дни на майдане -соседка всей семьей(муж и детки 7,5 и 2 лет) была там с ним в выходные, отвезли продуктов,сколько могли себе позволить. Люди,желающие поддержать митингующих, приходят на майдан хотя бы по мере возможности. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то майдан начинался без тех лидеров и без расчета на их поддержку -так что ничего страшного, лишь бы лидеры постарались обеспечить безопасность митингующих.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение