Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что смотрят чуть дальше битого стекла в окне)) и своего дивана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверно ничего не потеряли конечно,а вот родители покаличеных детей знают зачем туда идут и что там потеряли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Спасибо за пост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Спасибо за пост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... я не автор поста выше, но попробую угадать: в парадных?подворотня - какое-то не оч. киевское слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий давний киевлянин будет писать как форумчанка под ником _киевлянка_ Вот почему-то у меня чуйка, что она точно киевлянка. А вы сами когда-то писали, откуда вы родом.. и это не Киев.. Но это неважно, кто откуда, на самом деле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот это понравилось: Перепост третьего порядка. Evgeny Gendin спасибо )Чудесный пост в ленте! Максим Штепа: "Итак ребята, прошелся я по #Майдану и #КМДА. Есть ряд вопросов.1) Почему, в бесплатной полевой столовой в #КМДА сервис лучше, чем в киевских ресторанах. Где привычное хамство?2) Почему люди играют в футбол на #Майдане лучше, чем в Динамо Киев?3) Зачем пять человек за час на #Майдане предлагали мне еду/чай/кофе?4) Куда делись политические флаги, откуда так много флагов Украины?5) Почему ТНМК не стареют?6) Почему журналистов не бьют? Они ходят где хотят и снимают, что хотят. Полный беспредел.7) Отчего все улыбаются? Откуда эти все "извините" и "перепрошую". Хамство то где? Где угрюмые гримасы?? И, самое главное, почему чай, а не водка? И вообще, где все алкаши? Я бы так не смог, наверное.Всем кто не был на Майдане. Сходите. Не ради политиков, не ради ассоциации с ЕС и даже не ради страны. Ради себя. Я весьма аполитичен, но тот случай, когда простые people are awesome."[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в воздухе+ тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свою голову смотри, че там телепается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст под0йдет - в *Комсомольскую правду*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне напомнило как я дома рассказывала анекдоты про похороны Брежнева родители были в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой же ответ? Скажите пожалуйста? Он вам известен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязка к процитированной статье. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого нельзя было делать не при каких условиях. Этим существующая власть даже у, скажем так, сочувствующих, вызвала бурю негатива[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, поэтому я не совсем уверена, что это власть. Хотя кто их знает в этих игрищах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Чтобы вызвать новую волну прилива желчи у некоторых? (не о вас))) Аннушка уже разлила масло ©, партия разыгрывается по нотам. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж вроде говорила, что все это зря- янык останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

титушка -эт ты :) Ты, как *власть* - какаешь, а потом вину на др- пытаешься свалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да писала, но я там только родилась) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты за мной во всех темах будешь ходить, оскорблённая жертва классового неравенства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение