Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чисто по - женски, я с вами солидарна))) Мужчины с такими мозгами меня впечатляют...( ну мне приятний думать, что это мужчина !)) ) Хотя... это вполне может быть и женщина... )))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картинка по теме: памятка для президента [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ведь знала же, что будут к нику цепляться, когда регистрировалась. Вы не первая. Вчера koriza цеплялась. Вам в детский сад вместе с ней. Впрочем, ничего умнее вы придумать не в состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ победит, как бы вам ни хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же как-то завлекать))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ))) ну примерно вот так все и сделали ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поддерживаете в своем первом посте ТС. А ТС позволил себе патетично написать: оторвите ваши ж... от дивана и айда на майдан, а иначе вы все бяки [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тогда делать? Как исправить то, что сейчас имеем? Какие вы видите пути? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно бизнес свернул Запад? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХО-ЛОД-НО, элементарно холодно просто стоять, не май месяц на улице, для тупоголовых гуляк холодновато было бы. Люди стоят РАДИ ЦЕЛИ, как бы кто-то не старался закрыть на это глаза и нивелировать этот факт!! Холо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...мммм.. мне кажется, эту дискуссию надо свернуть, и сделать это можете только вы))) Т.к. там хамство уже поучило оправдание, т.е. - бессмысленно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что эти пути надо писать не здесь и не тогда, когда уже с вилами поперли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С логикой не очень у вас(( И с умением читать буквы. Боязно за страну с такими реформаторами((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта Титушка вас провоцирует , не ведитесь, киевлянка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вас тут напали Титушки:)) с боевым крещением:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы думаете, накажут ли кого-то за избиение людей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет, в лучшем случае найдут стрелочников. В худшем накажут самих пострадавших, что мы сейчас и наблюдаем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально? Нет, конечно. Народу покажут его место. Более того, он туда пойдет, потому что вариантов НЕТ. (для любителей провокаций: это написано нейтрально, без неуважения, презрения и снобизма - вроде все перечислила?) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, люди, когда же, когда вы поймете: политика - это математика. Все просчитано, по полочкам разложено, ответ известен заранее. Все очень четко там. Тупых в верхушке нет, как бы ни хотелось в это верить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вопрос задала не для провокаций ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка молодец- уехала от Яныка и оттуда теперь ваяет советы. Не все хотят уезжать и не все хотят терпеть. Приймите как данность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не пророк. Янык может победить , а может и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свою логику переживайте. А насчет Яныка- вы не пророк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не повод делать что-нибудь абы делать, так как последствия могут быть еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я поняла. По стилю общения провокации чувствуются, я бы просто не отвечала))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение