Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера с мужем сварила 10 литров борща и отвезли на майдан. Там такая аура, супер. ВСе веселый довольные. Борщем кстати били очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько умных мыслей, и все из погреба)) Наверное, автор сомневается в их справедливости, если лицо прячет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аура супер, до первого беркута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь к этим словам. Не анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитивизм какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мелите ерундой , тролль ))) Марков против Семьи пер:)) А евро- Янык и сам не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы- не абы- время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас бинокль испорчен )) главное- не превратиться в кликушу- Титушку, как вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще вопрос? Не только Вам, интересно мнение и других девочек: а зачем было так жестко разгонять майдан? запугать на будущее? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и все, что вы можете)) Не внушаить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще 5 сольдо зарыть. На майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в выходные. Очень приятная обстановка. Люди улыбаются, мусор за собой убирают. Наксного комфортнее даже ,чем в обычные выходные дни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот заметила, что поддерживающие майлан более терпимы и менее язвительны противников. Почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддерживаю автора в том плане, что "прогуляться, сфоткаться, было, что вспомнить", что "Даже если Вам лично не нравится какой-то политик, не подходят лозунги какой-то 1 полит. силы" можно просто погулять. Я это поддержала.Добавлено.Перечитала ещё раз. Понялааа о чём вы все! Я пока до конца дочитала, отвлекаясь на работу, видимо половину пропустила. Вообщем, я ТС по-своему прочитала :) Уточняю. Не поддерживаю обращение к людям такого плана "терпилы", "донецкие" ". Даже безотносительно того, что у меня пол родни "донецкие". И тем более, не поддерживаю, оскорбление людей с иной точкой зрения.Уважаю, и стоящих на Майдане, и тех, кто дома и думает иначе.И ещё скажу, киевлян там очень мало митингует. В основном все приезжие. Из Киева многие просто ходят, смотрят, фотографируются. С "оранжевой" революции у меня такие кадры есть, любой журналист позавидует. Вчера не всё успела снять, фотик разрядился. Вот, если на выходные выберусь, больше наклацаю. Люблю фотографировать. У меня одной моей чихушки за пол года более 200 фотографий. Это от отца, он фотограф. Флажок хотела на память дочке взять, говорят бесплатно раздавали. Спросила: 10грн. Не купила.Так..... что-то меня опять не туда занесло. Не пишите мне больше ничего, а то меня сегодня точно уволят :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, прикидываются((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концовка 2004 года-- то, за что стояли, получили. Но предатели, конечно, есть везде, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За кого вы там стоите?? www. pic.com.ua/oles-buzyna-nazvav-imena-provokatoriv-na-bankovij.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да???? Сейчас перечитаю еще раз тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одумайтесь www. pic.com.ua/oles-buzyna-nazvav-imena-provokatoriv-na-bankovij.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такого можете вы, кроме как кликушествововать уже целую неделю ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте статью, вам, мамы http://life.pravda.com.ua/columns/2013/12/4/144027/ (-) [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отвечайте, бо нидайбох уволят:) ок. Экскурсия - так экскурсия. Но я не пойду, я работаю в центре:0 по поводу малого количества киевлян - вы подтвердили мои предположения. Я и вижу, что в метро меньше людей не стало[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще раз подтверждает мое предположение, что оппозиция проср...ла свой шанс. Не подготовились, не удобрили почву, не собрали большинство... и т.д. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение