Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-первых, про "корону" это к чему? Это уважительно? Я считаю, что нет. Во-вторых, вы написали под моим сообщением "вы не уважаете мнение оппонентов, считаете их жлобами, "титушками", "донецкими", безмозглыми что еще там?" Если хотели написать ВООБЩЕМ, то так и написали бы. В-третьих, про мнение уже писала. Высказывайтесь тактичнее.И последнее, вы же уже попрощались, причём дважды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - живущая в ЕС. Никуда мы не хотим уехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, какие лозунги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вернусь? так тактично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди думали, Янык при Европе станет человеком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа может устревшие данные им более двадцати лет а может кто как говорит и понимает.Короче кому надо пусть выясняют филологию этого слова....[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбитые головы конечно жаль, но то явно была провокация, иначе не о чем было бы говорить и не за что цепляться.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моои сотрудники вчера ходили, все повара и девочки на раздаче - в одноразовых ЧИСТЫХ халатах [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек первый перешел на личности притом упоминая моих детей.Это к чему было?И про высер это я еще мягко сказала. Впрочем, ник говорящий у оппонента, могла бы сразу не связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я против толп. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в халатах, перчатках и шапочках. Посуда одноразовая. Салфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно((( Диалога не выйдет. Дискредитация светлой идеи такими умонастроениями и их выражением. Вот поэтому и головы разбиты, нечего "горящими бревнами" и "высерами" швыряться в праведном гневе. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, это натуральный троль-провокатор, не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, да?! Талантище! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё правильно написали! Я благодаря темам за последние дни вычленила много мудрых форумчан, которые не бросаются лозунгами и навязанными взглядами, а ДУМАЮТ и АНАЛИЗИРУЮТ ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что Горчица называет форумчанок холопами - вы не заметили ? Однобоко как-то замечаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она к нам разве передом была? да и мы пока вроде только в Россию и можем ездить без виз.Если Вы конечно о "кордонах", а не чем-то ином.А шеген нужно ходить, клянчить и унижаться дабы визу получить. Это наши идиоты им безвизовый въезд сделали - а Европа и не пошевелилась ничего упростить в ответ.Кстати я не удивлюсь что России намного быстрее чем нам при любых раскладах была б у нас ассоциация или нет - упростят визовый режим.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите.... если сейчас не говорить об идеи, патриотизме... то этот человек гений в своем роде...., ну и могу отдать должное президенту, он способен слушать умных людей...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я отвечу, раз Вам так болит. К сожалению, в нашем обществе есть определенный процент невоспитанных людей. Они равномерно распределены во всех социальных прослойках и рассчитывать на то, что их нет среди митингуйщих, глупо. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, гений по сути, без оттенков. Эх, познакомиться бы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно! Тут два ключевых слова "родители" и "должны". А учитель должен давать детям знания в рамках школьной программы, а свои амбиции и полит. предпочтения - вне школы. И еще, "высеры" - это в определенных местах и из определенных отверстий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение