Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я работаю, как и муж, но даже на выходных не пойду и признаюсь честно: я трус. И мужа не пущу, если захочет пойти, тем более после того, как избитым в ковавую субботу светит срок+ я ращу ребенка, он маленький и я с мужем у него сейчас все, что есть, поэтому не пойду подврегать свою жизнь и здоровье опасности (тем более со своей агарофобией)была бы студенткой, безсемейной-возможно стояла бы уже там ( и дело не в евросоюзе, который мне кстати по роду деятельности не выгоден:), а в циничности и безбашенности нашего правительства)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, как всегда ... Ваше мнение в данном случае - единственно верное, а все остальные заблуждаются. Я спрошу конкретно - какая команда сейчас может что-то сделать по Вашему? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ваш? агрессия? где? я ответила на вопрос, заданный мне "сидеть на диване хаять оно конечно по-лучше будетпостыдились бы!"это было адресовано не мне? не под моим постом это было написано?чего мне стыдиться?мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любопытство не позор, расширяет кругозор" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем люди стоят? Чего хотят? Кого из них не пускают в Европу? Откуда взялись туалеты в таком кол-ве?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Грузии всех уволили в один день, приняли новых после жесткого собеседования, и штат в разы сократили+ полицейские пункты сделали стеклянными, всю технику оборудовали камерами, ужесточили наказание за взятки и провели несколько десятков показательных судов. А еще зарплату повысили. Закон изменили. И вуаля , служить в полиции престижно, заработки хорошие, доверие к ней зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж по несколько раз бывающий на майдане по делам говорит другое + подойдите ближе к маку, там все они в генделыках и согреваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они "заправляются" перед майданом. как же видели людей с ленточками возле машины с черкасскими номерами, горячо обсуждающих гражданскую позицию.но обобщать не буду, конечно. не все пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пережила 2-е революции на Майдане. Теперь понимаю,к ак меня развели. Какая я была дура, когда добивалась для кого-то власти. Ничего не менялось(.А сейчас воевать для того, что бы лично мне повысили тарифы на электроэнергию, что бы зимой мне отключили отопление? За то, что бы есть польское мясо? В общем, я так и не поняла, чего хотят люди, к-е там стоят? И почему они герои?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык. знаете сколько грузинов из Европы и России туда вернулось?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у нас народ пьющий на генетическом уровне, почему бы им не пить, собственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был ответ на ваши слова! и вот: "гораздо больше злобных и оскорбляющих постов от вас, революционеров.вы не уважаете мнение оппонентов, считаете их жлобами, "титушками", "донецкими", безмозглыми что еще там? к слову, ни к кому из вышесказанных себя не причисляю. конечно, на майдане собрался весь цвет нации, вся интеллигенция, аха"Это уважительно? это не агрессивно, это мирно вы писали? Уважая мнения других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлую революцию отстояла и сейчас бы пошла, если бы не 4х месячный грудной ребёнок и 8ми летняя школьница, хотя школьницу могу и на продленке, а вот 4х месячного ребёнка разве что папе на работу с бутылочка, а так бы стояла без ущерба для работы 2/2 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога! я ж не против! Просто так преподносится всеми "вы шо? мы же не пьем!", поэтому я и возразила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж и говорю: позафракцийныков не обработали. Не подготовили четкую формулировку, с симоненком не достигли консенсуса ДО. Короче, полное отсутствие стратегии. ИМХО, конечно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мощно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может для тех, кто в силу объективных причин не может быть на Майдане, но душой с Вами создать сайт или кнопочку, на которую мы будем каждый день нажимать - мы с вами и голосовать (как для Белого Дома) за отставку нынешнего правительства и импичм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. Что мешало этим делать то же самое? они понадеялись на авось. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам верю :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возбуждайтесь так. Меня ваша биография не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в одном своем слове не вижу ни агрессии ни неуважения учитесь вдумчиво читать.Даже в 1-м классе, где учится моя дочь, технику чтения проверяют не по количеству прочитанных знаков, а по пониманию прочитанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут плюющаяся матами - верх человеколюбия??? или тот кто имеет иные вгляды априори козёл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение