Киевляне, вы многое теряете, если не ходите на Майдан

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо принять радикальные меры провести люстрацию, и святые найдутся автоматически. К власти во всех странах мира люди риходят ради своей выгода и обогащения и это нормально, тк все мы работаем не из энтузиазма. И только в некоторых странах, включая нашу, появляется система, когда к власти приходят люди не чтобы работать, а исключительно для обогащения. Работать не нужно - должности продаются. на все эти посты наши чиновники смотрят исключительно как квартиросдатель на недвижимость. никто не отбирает профессионалов - зачем? работать будут простые ноусеры за копейки, причем тоже исключительно в интересах "начальника", а они пришли чтобы получать мешки денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего и это пройдет, в 2004 прошло и счас пройдет и дойдет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпила - это тот, который терпит издевательства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну я зашла туда вчера))) Ездила по делам в Минюст и думаю ну схожу)) Ну реально это похоже на народное гулянье)) Как на Новый год или во время чемпионата мира. Да, весело, музыка, пацаны в футбол и квадрат играют, студенты тусят, на гитаре брынчат.. ну пару часов походить конечно прикольно.. Такое ощущение, что народу праздников не хватает, ну хочется глобального гулянья.. многие там именно поэтому, не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк вчера сильно метался. Симоненок начал юлить, когда речь пошла о формулировке причины, почему Кабмин должен идти в отставку. Яц. так страстно этого желал, что начал кричать, давайте, мол, в такой формулировке голосовать. А формулировка, предложенная КПУ на 100% противоречила принциам ЕВромайдана. Плюс ко увсему, голосование могло пройти успешно, если бы эта троица простигоспади лидеров, заранее провела работу с депутатами. Вчера в новостях какой-то позафракцийник говорил: нам никто не позвонил. А провладни депутаты были подготовлены. Это второй провал. Они понадеялись на волну, что депутаты в порыве всеобщего оргазма от майдана, проголосуют за отставку. А хрен там. Мы все прекрасно знаем, что им их депутатские кресла ох как дороги.К тому же Азиров пообещали перестановки.Я подозреваю, что многим были обещаны портфели и жирные места. попросту их голоса купили.Не просчитали Яц и Тягнибок свои шаги. Про Кличка я вообще речь не веду, потому что он нихрена не смыслит в политике, при всем моем увжении к нему, как к спортсмену.Ну и плюс ко всему: я остаюсь в твердом убеждении, что освобождение Юли (заметили про нее все как-то подзабыли?) не нужно оппозиции. Этот лозунг они использовали только для того, чтобы набрать голоса для себя. На самом деле, эта харизматичная тетка устраивает и власть и оппозицию там, где она сейчас.С ее бесноватостью, будь она на свободе, она бы смела всех троих[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"увидеть честных политиков, поговорить с ними ЛИЧНО (честно..., даже с Кличком, Яценюком" - Рассмешили!!!! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек всегда хочет жить там, где лучше. пирамида маслоу так сказать. почему итальянец в россию не едет?? там же класео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже где- то согласна, не стоит ЭС этого ужаса и пропавших без вести людей, вчера увидела, как били мужчину, как раз возраста моего папы , тут же позвонила ему и сказала никуда не соваться( мамы у меня уже нет) Не могу сейчас дать точно оценку того, что сейчас чувствую по поводу происходящего, так как не верю никому. Знаю точно что просто быдла и шаровиков на Майдане хватает, как и патриотов тоже. Кроме того крайне негативно отношусь к самозахвату и бардаку, который устроили митингующие, так нельзя. В общем много мыслей, так сразу и не выразишь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, видимо, недавно киевлянка? как в ЦУМе могут раздавать чай, если его нет???? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера за такие фразы мне написали, что я развела дерьмо:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сижу, как вы выразились, на диване потому что ТАМ мне делать нечего. потому что я не вашем лагере. потому что я имею СВОЕ мнение на весь этот безлад.вот вы все говорите "единство, братство, небезразличие".да вы просто понаблюдайте за участниками.гораздо больше злобных и оскорбляющих постов от вас, революционеров.вы не уважаете мнение оппонентов, считаете их жлобами, "титушками", "донецкими", безмозглыми что еще там? к слову, ни к кому из вышесказанных себя не причисляю. конечно, на майдане собрался весь цвет нации, вся интеллигенция, ахану и тут, конечно. Ведь вести себя по-хамски, неуважительно и нагло это и есть определение интеллигенции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйду на Майдан, когда пойму, зачем это нужно? Кого сейчас не пускают в Европу?Пить водку и гадить в подворотнях не хочу. Именно потому что я - Киевлянка и мне жалко свой город.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, Вам было весело). За что митингуем? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала "в ЦУМе", я написала "Столичный ЦУМ" . Там вдоль забора люди стояли, стол с термосом, стаканчиками, печеньем. Люди одеты в жилеты жёлтого цвета с надписью "Столичный ЦУМ".Киевлянка я с рождения. Выше писала, читайте внимательно:"Я живу в Киеве с самого рождения. Тут же родились и выросли мои родители и их родители! А сейчас растут мои дети!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё так, но с их миззерным кол-вом в Раде, даже если бы и коммунисты все голоса отдали шансов у них было мало. Хотя согласна, если бы основательно подготовились и подстраховались (договорились, проплатили) хорошо, то шанс всё-же был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что ни Вы, ни я ничего там не потеряли! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело просто стоять и ничего не делать, поэтому () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему у вас столько агрессии в мой адрес? в каком моём лагере? какие лозунги? Вы что, люди?Я никуда никого не агитирую. Где я вас оскорбляла?И про "имею своё мнение", себя перечитайте! Вам как раз и не понравилось моё мнение.Я написала про себя! Что была там вчера, мне понравилось!Написала не под вами, а в общей ветке!Где же я писала что остальные "жлобы, титушки, донецкие, безмозглые"? Я такого даже не думала. Я мирный человечек.Это меня не заслужено обозвали "титушкой". А лично вы написали "народные гуляния". Это разве уважительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не весело, а интересно. Ну любопытная я, что поделаешь. Высвободилось время, вот и поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К слову, водку там никто не пьёт. И туалеты бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение