А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уверяю вас, когда я училась в школе, то французов, поляков шведов, немцев , иго татарское, всех кто на нас нападал,тоже называли нечистью, даже в учебниках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте советских учебников, не слушайте Сталина :))))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он лично должен делать? он обычный гражданин, наверняка тоже делал что-то хорошее как вы и я))) я прямо удивляюсь. вы много площадок построили? что вы лично сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже начиталась, поздно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот со всем этим согласна))) так сделали и в Польше и в Чехии и ничего, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Хорошковский нравится. Но если бы сейчас выбирать из предложенных, то голосовала бы за Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а сейчас 89% грызут остатки подоконниковКиев-еще не вся Украинаи то время и это сравнивать нельзя[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Да? Т.е. когда Вашу бабушку лишат пенсии за содействие коммунистам, то все будет ок? Вы видимо не знаете как действуют такие "тягнибоки".В середине 90-х крепкие парни приехали в Крым разгонять митинги за отсоединение Крыма. Митингующие - бабушки и дедушки с красными флагами. Крепкие националисты окружили их и начали тыкать вилами, палками и т.д. Старики с перепугу открыли канализационные люки и начали лезть туда, а толпа молодежи улюлюкала и желала им смерти. Может и юный Тягнибок там присутствовал, но это домыслы, конечно.Никогда не хотела бы таких людей у власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ХОрошковский нра, но скорее как мужчина * стыдливо опустив глаза*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я уже готова и за Тимошенко, лишь бы сейчас альтернатива была [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу даже проверять,ее лечить надо принудительно.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противсехи уже сделали президентом Януковича. На прошлых выборах сторонники Яныка тоже призывали против всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы смогла! А че, я не ворую, этого достаточно, что бы сделать народ Украины счастливым() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США все же правовое государство...Там и так все налажено,как часы... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою бабушку не лишат))) она не содействовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как нет выбора? Янукович-- оппозиция ( все равно кто по большому счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведчук хоть и гад, но ума у него побольше,чем у всей фракции ПР... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пятеро, по-моему)) пошла уточнила -таки четверо))Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинцы-- народ требовательный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Английскую королеву в Великобритании любят далеко не все))). Вон Шотландия в очередной раз пытаеся отделиться, про Ирландию вообще молчу, да и в самой Англии не все ее любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого я еще не слышала ))). "Жирные" в смысле толстые или как салом помазанные? )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если по внешности выбирать, то конечно! ))) Как Кравчук говорил "Мене жiночки люблять" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, Виктория! Вот активная гражданская позиция!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось про хорошего хозяина)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение