А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он хоть не отвратен.Уже так сложно из двух зол выбирать меншее.Премьером он мог быть,хороший управленец.А президентом...не знаю.У вас есть варианты?() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите, чтобы Крым восстал? Нам не нужна карта, которую могут использовать на разъединение страны и нагнетания истерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, И фарион в министры образования.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть список лучших? вот мне интересно кто...."Все Геть!" - это просто, но это анархия. Голосовать "Против Всех" - тоже просто - но это путь в никуда.Потому мне очень интересно.... что дальше. Кого приведут эти люди в государственный аппарат?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерик он, ИМХО. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Кличко в партии куча людей Фирташа, Фирташ=газпром, газпром=Пукин:( Мне вообще кажется, это Медведчук создал Кличко, так как, хоть и сволочь, но мозги имеются и он понимает, что никогда не пройдет сам+ во всяком случае, пока.Да, жаль, что великий спортсмен тоже туда же...[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Ваши претенденты категорически не нравятся, но вот же ж засада, и своих кандидатов нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 каждый рвется чтобы урвать.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нашего сразу берите, оччч хороший))))))и на лисапете катается))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жена Кинаха всегда нравилась, и что теперь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, типа "дайте другой глобус"(с).() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым сразу попросит полит.убежища у России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу чтобы страной правили патриоты, а не олигархи-хапуги мне все равно что будет с Крымом. Я хочу чтобы украинцы в стране Украина жили нормально, и все неукраинцы кто не действует деструктивно в этой стране, и не разносит ее ради мифических проблем типа русского языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет у него этих средств? Расскажите танкистам. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарант в отставку, видите ли, не собирается (+) http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_valerij_kalnysh_impichment_janukovichu_maloverojaten_sam_on_uhodit_ne_sobiraetsja_a_zakon_etogo_sdelat_ne_pozvoljaet-357913/вот и прикидывай после этого[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, вон ИТЕР уже строить поставили японца, он в Японии установку построил успешно, такого уже тут наворотил, ужас просто. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже давно мне нравится Порошенко как политик - умный, толковый, адекватный. Хотелось бы его видеть на посту президента.Если будет он баллотироваться, то я только "за"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И организаторские способности у него есть. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть просит, это их жизнь и если им так будет лучше то я за благо людей, а не за сохранение территории, которая никого не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы)))) я тоже первый раз вижу)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам больше нравятся спокойные хапуги? Саакашвили тоже истерик, а порядок в Грузии навел. Или вы думаете что Порошенко из патриотизма олигархом стал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, мой муж грузин)) он ручки ест)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От слова скарб:)) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение