А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, если честно, не понимаю, как может Кличко быть президентом. Ну какой он президент? Хозяйственник? Политик? Бизнесмен? Дипломат? Сильная, умная команда? ни одно из этого. Просто картинка. + Буду благодарна, если кто-то обоснует свой выбор. Я в недоумении, если честно.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлоб это человек живущий исключительно первичными инстинктами Объяснение:хорошо поесть, мягко поспать, тепло одеться итд. красивое, культурное, духовное, интеллектуальное, перспективное он оценить не может, - просто не дано. Живет только интересами обогащения - счастье мешки денег и высокий забор с охраной. и все его мировоззрение строится именно так. сочувствовать, жертвовать - искренне жлоб не умеет, тк это не входит в его интересы, жлоб все делает с выгодой для себя))) жлобы разрушают памятники архитектуры, ради освобождения земли, прокручивают деньги сирот, инвалидов, пенсионеров.Много чего можно написать еще, и основная болезнь этой нации именно жлобство с ее девизом " моя хата с краю". Может поэтому на каждых выборах выбирают не просто жлобов, а сверхжлобов - олигархов. Наверное это действительно образец нации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так у наших олигархов-правителей именно такое решение проблемы пенсионеров и есть. Основной массе пенсионеров пенсия вообще не платится, тк эти гроши не пенсия, а доплата "за то что дожил"))) на 1000 грн прожить нельзя и почти все пенсионеры продолжают работать или их содержат дети. Тягнибок ничего нового, в таком случае и не сделает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж при условии парламентской республики с президентом - витринкой там у него будут чисто представительские функции, аки у английской королевы - без реальных рычагов влияния.поэтому на пост Президента сгодится любой симпатяжка.При существующем весе президентской должности - категорически нет, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и тягнибока я в истерике не видела))) я же попросила ссылку где он в истерике, никто не дал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вам сказала - обзывание национальностей "нечистью", со слюнобрызжанием - истерика. + верещание с трибуны со слюнобрызжанием - истерика. Он же не говорит нормально с трибуны, он заводит сам себя и верещит с безумными глазами. Опасаюсь фанатичных людей, это сродни невменяемости, именно такие при Сталине кричали "бей врагов народа!" и с вылупленными глазами вещали с трибуны об идеях коммунизма. Один в один он :)))Я не хочу искать ссылки, они есть на ютюбе. Открывайте любую с его выступлениями в раде или на каких-то собраниях. Попадание будет с вероятностью 80%. Другое дело, что вы это не хотите понимать. :)))) потому - смысл мне вам ссылки искать? Моя бабушка, царствие ей небесное, говорила: "ему ссут в глаза, а он говорит - божья роса" :))))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+нравится +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще о Порошенко Мне не нужно рассказывать какой "страшный и коварный" оранжевый олигарх Петр Алексеевич Порошенко. Я работал на пятом канале, когда он только создавался. Ему присущи феодальные замашки, но я не видел других олигархов, которые в бой идут с титушками, вспомните Донецк 2003. Порошенко лично разрулил не одну провокацию с самолетами и отказом во взлетах и посадках в аэропортах Украины во время предвыборных полетов Ющенко. Поршенко пытаются обвинить в том, что он пытался отобрать частоты у НТН? Да, я работал тогда на НТН и помню, как приходилось отбиваться публичными акциями, но не забывайте, что до этого Прутник лишал частот 5-й канал (НБМ и Экспресс информ), но под давлением прежде всего журналистов и из-за той публичности и свободы в 2005-м Порошенко отступил, а Прутник нет. Для Поршенко важна репутация и он, скорее всего, не безразличен к тому, что о нем думают думающие люди. Прутнику безразлично, он боится силы только внутри своей банды (скорее всего). Так как с парламентской трибуны Порошенко рассказывал о побитых журналистах своего канала (Оле Сницарчук), такое нефейковый выход на трибуну невозможно представить с участием Рината Ахметова, Виктора Пинчука (а он был много раз депутатом и журналистов Ай Си ТИ ВИ, СТБ и Нового канала били не раз) или Игоря Коломойского (хотя тут заранее прошу прощения, Игорь Валерьевич не был депутатом). Еще, возможно, Колесников так же одновременно и умен, и эмоционален как Поршенко, но он не пойдет против своих. В общем, Поршенко не Гавел, но точно лидер на несколько шагов продвинутее предыдущих президентов и нынешней трехголовой оппозиции. Кстати, он старше Кличо, но по тому как он пользуется социальными сетями, интересуется инфой, ощущение, что он ближе к поколению 25-летних. "Остальное додумайте сами"https://www.facebook.com/osman.pashayev.1http://www.youtube.com/watch?v=MdDGvVwd3ic&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всегда Литвин нравился - для президента он лучше всего подошел бы в любых ситуация не терял лицо, умел примирить непримиримое, грамотно разруливал все сложные моменты. И не мало важно открыто не поддерживал ни одну из сторон - это важно так как нельзя президенту быть строго за кого-то -он должен поддерживать всех и уметь находить компромисы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, давайте пока будем "здихаться" Януковича начнем думать, а то потом поздно будет. Вам, конечно, с Майдана виднее, но ни Яценюк, ни Кличко - не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, наверное, пошутили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ван Дамм)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он нравится - ничего не фу. Мне Кличко в 100 раз более фу-фу-фу .... Литвин дипломатичен, образован, умеет излагать свои мысли, много лет в политике - знает уже всю подноготную всех и вся, и картинка ничего, думающий - просчитает на десяток шагов вперед свои действия в любой ситуации- для Президента это неплохо.В 2004 году он очень мне запомнился, когда пытался примирить разные стороны процесса и ассоциировался у меня с героем из фильма "Гараж", которого играл Гафт (когда он тоже пытался всех примирить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, куда это пропал Катеринчук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение