А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте спочатку здихаємось Бандюковича А потім будемо думати Найрорзумнійший - однозначно Яценюк Постійте хоча б 1 день 8 годин на Майдані - зрозумієте чому Найреальніший - Кличко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Зараз він себе непогано веде Але раншіе... - згадайте, не дуже надійний кадр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, все плохие, пусть будет янык()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем вы перекручиваете?. Выше меня спросили, почему не Порошенко. Я ответила. Причем здесь Янык? Или я призывала голосовать за него хоть когда-нибудь? Еще раз повторю - я никого не убеждаю, не разубеждаю, я просто высказала свое мнение.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно пішов точити вила)) [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не на ваш пост, а на безысходность в ответе Пумки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воистину у народа короткая память, так же все и было, а ажиотаж вокруг него поднялся по принципу "из худшего лучшее" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, особенно "держать нос по ветру", как по мне, то это плюс для политика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с трибуны на михайловской звучали предложения пригласить профессионалов для работы в кабинете министров представителей канадской диаспоры, как вам идея? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно из канадской диаспоры, просто профессионалов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а Квартал-95 ему уже и предвыборный лозунг придумал - Бандитам тюрми та фістінг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Порошенко нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а Порошенко делал какие-то намеки по поводу президентства? Может ему это вообще не надо.Соглашусь, что он бизнесмен и очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ваш расклад тоже понравился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не делал))) То есть я не слышала))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявлял, что будет принимать участие в следующих выборах отдельно от оппозиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве консультантов нужно пригласить для начала ребят из менее спокойных стран, которые прошли свои кризисные ситуации и выбирались из затянувшихся депрессий/стагнаций:))а потом- хоть фермеров из Австралии:)) но не в Кабмин на работу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, це Ви???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, где-то так... Скажу только, что мои очень близкие люди работали с ним в разные годы.... Что сказать. дядька он не дурной, даже креативный, но бессистемнывй и хаотичный...+ Бизнес - это одно, а государственное управление - другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премьер да, президент - нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет кличко, а порошенко премьер, уж получше чем сейчас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы когда-нибудь общались с этими диаспоравцами?:))) Да у них украинский, как английский Шекспира, вы их не с первого раза поймете)))) честно, сижу, ржу в голос, вспомниная некоторых "консультантов" из диаспоры) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ага, когда от сценария в т=сторону его уводят, то весело становится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну))) Я наоборот рада, она умнейший человек))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, от опозиции должен в президенты идти один кандидат, так у него будут шансы на победу, иначе против Южной и Восточной Украины не пойдешь - там большинство за Януковича.А если баллотироваться на президента начнут все - и Яценюк, и Тягныбок, и Кличко, и Порошенко, то "діла не буде". Кто? Порошенко/Кличко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение