А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

толстоват, как по мне) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) буду лиричной+ С. Цветков.Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды, Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать ее не сможет каждый. Предательства, глотая горький яд, Надеемся, оно не повториться, Не понимая, тот, кто виноват, Предаст еще, воздавши нам сторицей. Предательство стараются прикрыть, Но не сокрыть того, что очевидно, И вряд ли сердце сможет позабыть Поступки, за которые нам стыдно. Бывает ложь во благо иногда, Но чаще та, что трусость прикрывает, Лишь, правда, пробиваясь сквозь года Из толщи лжи наружу выползает. Предательство в предательстве умрет, И ложь об ложь когда-то разобьется, И лишь судьбою выставленный счет- По полной всем оплачивать придется. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааанееешнаа не его)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне импонирует Порошенко или Гриценко(-) [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ота "напомаджена істота"?))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Гриценко!!!!!!!!!!! все остальные сволочи позорные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, молдаванин хитрозаденький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, *голосом Ляшко* "ото така у нас влада", "оце така у нас опозиція"))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да! И почему он до сих пор на девичьей фамилии?)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же оттуда и выщел протокольный до немогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, основательный ответ! Очень жаль:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у него "такая безупречная репутация,что его давно пора скомпрометировать")) не без того,что могут склепать. Но пока не получилось за столько лет его карьеры. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Порошенко был назначен Яныком министром экономики, ему бросили упрек в типа конформизме. Петро ответил, что он не менял окраску и свои политические убеждения, а на своем посту министра он будет работать исключительно на благо Украины. И я ему почему-то поверила. Просто так ответил, спокойно и без пафоса, как некоторые его партайгеноссе....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) политика и лирика разные вещи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сволочи, а этот Альхен, голубой воришка. но он же не корысти ради, а токмо волею пославшей его семьи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

национализм не равно фашизм. разве что только радикальные националисты не есть хорошо. Но каждый гражданин должен быть националистом в хорошем понимании этого слова, как,например,в осередках украинцев в других странах.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не хочу поддерживать Сеню, быка Тягныбока (слышала как он выражался с матами) и идти за ними не хочу. А майдан - это их работа(((, к сожалению.Шило на мыло менять придется нам, к сожалению(((. Пока еще нет такого, за которого можно было голосовать. Власть и доступ до обогащения и больше ничего. Как люди этого не понимают(((. Наказать силовиков нужно, но власть нам не на кого менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно))) Политика более продажна.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непостоянство - это такой минимальный недостаток на фоне букета недостаков остальных претендентов, что я даже назвала бы его несущественным. :) имхо, разумеется + А иногда это даже можно отнести к достоинствам и назвать "держать нос по ветру", "чувствовать ситуацию".Уважение вашим знаниям :).[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-та плохо выглядит Порошенко последнее время+ Больше тренироваться надо реально. Видно, жену- врача не слушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается вообще некого. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится мне Ваш расклад, особенно Порох в качестве премьера и Тигипко спикером. Кличко презом пока не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение