А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фамилия уж больно говорящая у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг вы не воруете, т.к. нечего?)))) Чем докажете, что останетесь стойким бойцом, когда вам олигархи чемоданы будут заносить?)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять женщина выбирают по внешности)), ну тогда уже надо Голливуд приглашать, наши-то политики того - не катируются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как чем докажет? А тем, что со мной поделиться)). Ну хорошо, возьмем и вас в компанию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что это такое - согласилась с комментарием, а потом смотрю на ник - и даже уже не удивляюсь. Горчица, давайте дружить) - я выгодный друг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я пешком постою) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие Вы все-таки, дефачки( Тогда выбирайте между Яныком и Тимошенком() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Варяги они из разных территориальных образования бывают - вы каких имеете в виду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то в свое время отставка Тимошенко с поста премьера и Порошенко с поста председателя РНБо была одновременной.. министром экономики он был назначен Януковичем в 2012г -вы это считаете работой против Тимошенко? или то,что он не захотел стать членом фракции Батькивщина? или я что-то упустила?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте выбирать красивых. Мне нравится Кличко и Шуфрич)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Тогда: "Ви-кто-ри-я! Ви-кто-ри-я!!" *скандирует)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Как хотите - нам больше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко не склоняется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайош Арбузова!!!!))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляшко. оце кандидат. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже Ляшко не подойдет?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я считала, что Левочкин создал Удар [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэ ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О вкусах не спорят, между прочим)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще,что на него вообще нет в инете никакого компромата (хотя перед выборами появился б наверняка)+ Рошен у него не единственный,успешно работают другие предприятия, которыми он владеет в той или иной степени.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она еще хуже, чем склоняется) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та девушка -абы вбросить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще-то, как говорится, тут любая домохозяйка и то лучше, чем то, что мы имеем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой изысканный вкус *восхищаица* [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение