А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

найди 10 отличий, Левочкин - это ж его лепший друг [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а толку? Если Медведчук в этой системе уравнений = Путин... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - комсомольского активиста. Гаденького такого) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Да, давно его не было))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, точно! Это мой любимец)))) Как придёть с вилами да как дасть!))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Ваші очі не бачили, як ті руки крали)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же ни у кого?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, стремноватый у Вас расклад, предлагаю другой: Кличко. Хорошая витрина, таки свадебный генерал. В презы - категорически нет при действующей модели Конституции (где вся власть у президента), там жеж вся реальная власть у Левочкина будет.Замутить парламентскую республику с мажоритарными списками (или ладно, пусть будут смешанные, как сейчас) - и пусть уже тогда Кличко в кач-ве Ххаранта личком торгует.Премьер - Порох. Годицца. нормальный мужик, хозяйственный.Спикер. Хотелось бы Яценючка... самое его, чистенько и ручки в тепле. Но, если мы уже идет к классической модели "стримань і противаг", таки на спикера кого-то из "вражеского" лагеря нада.Предлагаю Тигипка - симпатичная скотинка, народу нравиццо. Или даже Арбузика - как управленец он х..вый, зато свистит на камеру знатно, без чуства отвращения к нему, ну и по-укр. шпилит нормально. Тягнибока вижу министром охороны здоровья. Ну или науки и освиты можно )))А, ну и главное во всем этом великолепии - на будущее жестко закрепить процедуру следующих изменений Конституции. Дабы у будущих орлов у власти не возникло снова желания все под себя любимого подгрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если Вас не смущает, что Кличка Фирташ финансирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакоя) Мадам знает толк в извращениях) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тигипко еще не определился к умным или красивым как определится сразу будет понятно у кого сила. Он такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин смог бы:)))))) Ох, как бы он смог))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не смейтесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой бы смог, без разницы.. все равно через пару лет лозунги "геть!" будут. Вопрос не в персоналиях, а в том, чьи деньги за каждым стоять будут. И тетю Клаву можно поставить, чтобы чужую волю исполнять..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящетаю, надо уже выходить в люди, а то еще чуть-чуть и не такое примерещится )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно:)) пока он изучает рынок, где будет выгоднее присоседиться:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо на больные мозолЯ))) кстате, ответственный товарищ-революцтонерка сняла с себя ответственность по бронированию столика?)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, он вышел из ПР. Он из нее каждый раз выходит, как начинает пахнуть жареным. Потом снова входит. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос ... где будем брать деньги на досрочные перевыборы на 2 тура? не... ну если серьезно об этом тоже думать надо...команды сплоченной нет... есть ... лидеры.... и фсе... а надо набрать 23 человекасформировать большинство в Раде... опять же... кто все эти люди?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого. Пока все эти бывшие комсомольцы, партийные деятели, секретари всех уровней времен СССР, их дети и пр. не исчезнут - ничего не будет. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, собственно, и делалось до сих пор: ставились дяди вити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение