А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так ничего и не изменится, нет сейчас "дядей Вить" самих по себе... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу в главной всем сразу по поводу несоответствия Порошенко (мое мнение).+ Первое.Он человек бизнеса. И будет думать о нем, прежде всего, а не о политике.Второе.Он знатный политический оборотень. Об этом известно и Европе, и России. Поэтому он неблагонадежный союзник ни для одних, ни для других.Объясняю.Начав свою карьеру от Медведчука (вот жеж одиозный человек))) ), он переметнулся к Литвину, создав Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины», в которую (только не смеяться) тут же вошли Рыбак, Ландык (старший), Азаров, Звягильский. Эту партию официально считают прародителем Партии Регионов. После (когда началась Оранжевая) он же быстро прыгнул к Ющенко (не в постель, насколько я знаю) ))). Ходили слухи, что он засланец в стан тогдашней Оранжевой оппозиции со стороны Банковой. Но он настолько увеличил влияние на Ющенко, что был назначен Секретарем СНБО. Кстати, если не знаете - во время возглавления этого ведомства господином Порошенко, оттуда были уволены очень многие талантливые и опытные люди - аналитики и политологи. Он же, кстати, лоббировал Черновецкого на должность мера, против чего очень была Тимошенко (она об этом говорила публично), но Ющенко поддержал Порошенко.Когда Ющенко отправил Тимошенко в отставку с поста главы Кабмина, Порошенко сделал все, чтобы увеличить свое влияние и сблизить Ющенко и ПР. По большому счету, это и стало причиной начала конца карьеры Ющенко и второго пришествия Януковича.В благодарность, Янукович назначил его Министром экономического развития и торговли в правительстве Азарова, кем он и был до 2012 года.Потом - очередной кульбит и Порошенко опять в оппозиции...Что не мешало в 2013 (февраль, по-моему) ему в своем интервью практически обещать Путину украинскую газовую трубу.Даже цитату на просторах интернета нашла: "Киев добьется более дешевых цен на российский газ в обмен на создание консорциума, который получит в свое распоряжение украинскую газотранспортную систему.Об этом заявил экс-министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко на Экспертном форуме Института Горшенина."И куда его вывернет в следующий раз?P.S. Это мое мнение и мои наблюдения. Кто помнит те события - те поймут. Да и в Интернете, я думаю, очень много информации сохранилось. Предубеждением против Порошенко я не страдаю, просто не верю, что этот человек может вывести страну из кризиса.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот потому я и ответила так, как над Вами Малаша:) А вот это замыливание глаз, наверное, для людей с плохой памятью.. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ней работала:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или для молодежи, которая в то время детьми была.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. Гибкость - не самое плохое качество для политика... :) Тут намедни Оля Черчиля процитировала. У Англии нет союзников. У Англии есть интересы.Прекрасно, я считаю. Беда что пока интересы Украины никого не волновали... Только личные.. И блин, я не могу больше никому поверить... Что-то сломалось.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавцов своих переодену "титушками". Будут устраивать провокации едой))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я голосую однозначно за маму марка :) (Фреккен, ничего личного. Я вас нежно люблю. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них будут свои дети, как у януковича, например()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду знать! Очень интересно, надо глубже копнуть под всех политиков кто хочет на трон! [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша политика сама по себе оборотень, партийные интересы и лидеры меняются не уследишь поэтому теоретически мне понятны метания Порошенка, Момент, когда он ополчился против Тимошенко я помню, но по-моему со стороны Юли были на то причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - ни в коем случае не подпустить Медведчука!! а из наличия - Порошенко. как по мне, самый поміркований дядька.... думаю, этот вариант был бы лучше нашего "проффесора" но хочу Кличка :)) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он завтра опять к Януковичу переметнется, али еще куда. Бизнес есть бизнес.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б те мозги думали не только за себя, а в нужном народу направлении... а так - гордится таким "надбанням" нечего [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будучи президентом он к януковичу не переметнется:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь ко всему + он налоги принципиально платит здесь, в Укрине - никаких оффшоров + спокойный и думающий, без истерик и дурацкой ухмылки [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существуют запретительные меры на определенное количество лет не занимать государственные посты.. это не бином Ньютона, вопрос в том КТО их введет - а никто, не выгодно это никому во власти (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли? Президент в Украине - юридически очень зависимая (не самостоятельная политически) фигура. Не абсолютная монархия у нас и даже не президентская республика. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам больше места будет :) хотя, думаю, татарам в России еще хуже будет - не пойдут они туда[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, ниче-ниче, в рифму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это... Я вас не отговариваю ничуть. Это ваше право - право выбора. Я просто высказала свое мнение.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле интернет все помнит))) (ну, практически все)... Только разрознено и фильтровать нужно.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе межигорье он точно строить не станет и есть надежда, что ему как состоявшемуся миллиардеру интересен не только бизнесс но и слава нормального президента и уважение в Украине и западных странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение