А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура))) Наши из Боярки вперед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так думаете. А у господина Тягнибока может быть другая точка зрения. Особенно, если дыры в бюджете надо будет подлатать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Тигипко, я ноль в политике, просто нормальный подтянутый мужик жена не тупица- много участвует в инновационных конференциях и тд, нравится эта пара. А по теме- мне все равно- президент это бренд, надо смотреть на команду вцелом и разбирать по крупинкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех в отставку нужня новые люди.......но ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я взяток не беру" - "А вам и не предлагают":))) (с) Островский, не дословно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно мечтаю о таком раскладе: кличко-президент, нарядная такая фигура, как свадебный генерал и народу нравится и заграница симпатизирует и бабло своё не наворовал, а сами знаете чем заработалв премьеры раньше хотела яценюка, а теперь склоняюсь к пороху, он поумнее и похозяйственнее будет. да и юлю сможет сразу на лечение в германию отправить безвозвратно. а сеня забоится,даст себя сожрать.на парламент поставить моего любимца тягнибока-пусть их там всех научит родину любить[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за, будет у нас полное барделло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*посыпая голову пеплом* А я ж его всю жисть львовянином считала. Пойду изучать его биографию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то в этом есть! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а чё его давно не слышно? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с транспорантами выйдем, устроим флешмоб, не отвертитесь!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что изначально - нет у всех. Это всё дело практики. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Ну мне, конечно, приятно. Но сейчас там еще только вас с транспорантами не хватает))) Давайте как-нибудь в другой раз)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не там! Мы себе другое место выберем:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а премьером корицу назначим! Вы ж нас не подведёте, правда?:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Кличко!!!! У него все признаки инсульта, а для президентства нужно крепкое здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда давайте возле моего магазина))) Хоть едой обеспечу митингующих))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заоффтопили всю тему. Автор, прошу прощения. А по сути - я вообще в жизни, одним из немногих, чем могу похвастаться - так это тем, что никого не подводила. + Поэтому и не рвусь выше головы. Ответственность должна быть такая, которую готов на себя принять.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне Катеринчук все время навевает мысль о забитом дядьке в миру и домашнем тиране одновременно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Договорились!:) Но я от эды сразу отказываюсь! У меня 5 лишних кг приклеились, вот и похудею. + Господи, девочки, как же на душе тяжко... Остаётся только шутить. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, автор простит. Если не разбавлять атмосферу нынешнюю юмором, то мы скоро можем свихнуться. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот и у меня уже нервное, по-моему.... А от еды не откажетесь - буду кормить насильно, в отместку за насильное выдвижение))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Работодатель он отличный. У меня есть несколько знакомых, работающих в его корпорации, концерне () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Национализм=фашизм. Название разное, а лозунги одни. Тягнибок - не патриот, а националист. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Это уже угрозы! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение