А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это и печалит, что людям все равно, амбиций нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, от него слишком много патриотизма исходит:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тут попахивает тоталитаризмом... - это не я!"(с)))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, для вас много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, для вас много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, :)) мне все равно, что вы думаете о Порошенко. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже ваше равнодушие, не помешает ему быть жлобом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, было. Не дай бог его допустить к власти..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не понятно. А у кого они тогда есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, но стараюсь вычеркнуть из памяти :)))))) А тут Вы, как черный ящик :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех, кто есть - Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у него программа? Команда? Что будут делать для развития экономики? Вы должны знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова нет :)))). Мое равнодушие не мешает вам говорить так. И только. Равнодушие мое, я лучше знаю :))))() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....)))) Порошенко умный дядька, Гриценко, Яценюк. Тягныбок должен иметь место, для противостояние. Но на Президента....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина на них разлагающе действует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сказал "..з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою і з іншою нечистю..." (с). Да нафик такое надо. И да, это истерика + Видео есть на ютюбе. найти несложно.кстати... наравне с тремя перечисленными, ему могут и грузины не понравиться, если ветер не туда дунет ;).[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно как министр иностр. дел мне очень импонировал Грищенко [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щетайте данный пост самовыдвижением! Подписывайтесь, господа.. За мной не заржавеет: мне в команде нужны свои надежные люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Порошенко нормально был, но там обстоятельства против него сложились, ругань с Тимошенко и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патриотов воспринимают. Нациков - нет. Потому что любовь к своей нации не равно ненависти к другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программу свою предъявите сначала: Вы в Европу или в Азию? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко сможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он о прошлом времени говорил, это экскурс в нашу историю был а вы не поняли))) видео я видела, ничего неправильного там не нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делает для развития экономики олигарх Порошенко? у него все рычаги есть, но он не делает ничего кроме своего обогащения)))программу - почитайте, http://www.rbc.ua/rus/vyboru2012/party/p6/programвсе написано разумно, по примеру других европейских стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение