А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идеальный чувак))) и свободен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или табачника!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у нас сейчас лидера. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадим гражданство и в президенты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вот я бы там смотрелась хорошо :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне он очень нравится. А ещё мэр Ивано-Франковска покзался адекватным. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от если введут ЧП,то будет нам всем и "кризис-менеджер",и "какава с чаем".. Не,нам нужен патриот Украины!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко в политическом смысле - ноль, увы. Нет у него средств воздействия ни на Россию, ни на Европу.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против японца:0 мне их менталитет чужд [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тягнибок начнет с репрессий всех инакомыслящих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите))) а кто против тимошенко работал, когда выгодно было? кто к Януковичу в правительство побежал?уже не сомневаюсь что он и будьдозер организовал, что бы сам на него прыгнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вспомнила, как он галстук жевал))) аж настроение поднялось))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в компании какой он чудный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О когда? :))) А я не видела! А есть ссылка? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он патриот. Я еще Тягнибока предлагаю но украинцы, почему-то боятся жить в "украине для украинцев", а я, не украинка - не боюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь - грузинка, жует все подряд - темперамент такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девушки.. ну как можно за Кличко? Ну это же и есть Россия, за что тогда боремся? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж Буш-младший тоже не интеллектуал какбы. Но пережила его Америка. Просто нам нужно сплочение сейчас. Но вот кто у него в команде будет, вопрос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу вас, не читайте по утрам большевистских газет))) он реальный потомственный патриот и интеллигент, а украинцы, почему-то стремятся все жлобов каких-то выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла /////) [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю. Рыба канеш с головы, но так уже прогнила, хоть сменяй - хоть нет, новые приживутся и снова здорово.У нас даже экспаты через полгода привыкают к коррупции на всех уровнях даже находят в этом какие-то плюсы.Так что, увы. Но это оставлять все равно нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что Россия? Я новости-то раз в неделю смотрю, читаю больше. Может пропустила что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"оскарблять" - это от слова Оскар?:)) сорри, смешно получилось, уверенна, что это просто описка)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение