А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно звучит:)) Это как выбирая мужа, говрить "лишь бы не пьяница".[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Маргарет Тэтчер, но жаль она померла....мож Меркель? Или на ипонца какого всей станой скинемся? Из наших -все пшик, пустой звук, но я категорически против+ была бы за Кличко, Тягнибока, Тимошенки, Луценко, Арсения, блин, да я против всех !!!! Нет лидера, нет его (((( Дуболомы, популисты и не очень образованные люди. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я только перья распустила, а Вы мне напомнили, что Он - женат! :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меркель не захочет:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут главное - чтоб они опять в личных амбициях голоса не распатронили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, амбиции им очень мешают видеть и это грустно. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тягнибок, он единственный, кто без "темного прошлого" и реальный патриот, потомственный. Остальные только под себя грести смогут. Предлагаю еще Саакашвили пригласить, он свободен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саакашвили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже едет () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно не Юля и компания. Уже были. Так даже не хватает совести извиниться за то, что не справились [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Садовый нра. мер Львова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует ни кто будет .... а из кого он правительство формировать будет? ... вот кого приведет Кличко... кто при нем будет министром финансов, здравохранения, образования.....а Порошенко кого приведет?...короче... те жи яйца только в профиль...ИМХО конечно...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно, он и мову знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко? - который перебегал при любой власти туда где теплее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое печальное что выбора опять нет.Порошенко снова как компромисс() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,он бы на место премьера потянул бы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ДА! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы через 5 лет опять его сцаными тряпками гнать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего ему перебегать -он реальный олигарх, патриот Украины и вообще очень самодостаточная личность.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лобби у него международное присутсвует,как выше про Кличко писали))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть кто-то хуже Азарова, Богатыревой? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я львовянам просто завидую белой завистью, что у них такой мэр!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа пригласим "кризис-менеджера"? :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение