А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж грузин ногти грызет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны так, а с другой опять Правобережна, Лівобережна, грустно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поначалу - смешно :)). Но то у него "что-то нервное", к сожалению. имхо.() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грустно, когда жизнь, счастье и здоровье людей разменивается на какие-то глупости и условности. Дурного да много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Меркель :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласна, что никого, но без таких волнений нет становления страны и нации, исход будет пока один, но это воспитание нового поколения, а мы все должны отмереть() [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент - это дипломат в первую очередь. Истерики в дипломатии нежелательны + Саакашвили - порядок в Грузии, так я и говорю "кризис-менеджер". У нас все не настолько запущено, как было в Грузии, чтобы нужен был управленец такого типа. Имхо, разумеется.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пузатенький очень, а так я тоже за. Он и дипломат вроде неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что он скорее управленец, а не политик. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилли Вонка:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Он чисто медийное лицо, марионетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Нам еще только истерики не хватает. .все таки я за Порошенко.Мозги есть, людей не боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, тода нам такого не надо. Пусть Порошенко будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Уже все забыли, как он, стоя на холме, кричал "Бей жидов и москалей!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не сможет. Порошенко - это вариант, но команды его я не знаю. Решила для себя, что больше никогда не буду голосовать за меньшее из зол. Поэтому скорее всего мой кандидат "Проти всіх"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда удивляло, хоть я и не украинка почему украинцы предпочитают жлобов. Боятся выбрать нормального интеллигентного человека, для вас ум это = истерикаА что -то великое, большое, действительно значимое вам не по плечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чегойта, он же был министром иностранных дел, поправьте если я что-то путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так не кричал, он кричал "били жидов и москалей", в прошлом били
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где там интеллигенция? Ну где ум? Истерика для меня это истерика в классическом смысле, только что смотрела, как он на трибуне сам себя заводил и верещал. Да нафик такое надо. :))) + "А что -то великое, большое, действительно значимое вам не по плечу." - это вы про Тягнибока?? :)))))) извините, смешно[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. ухожу из этой ветки, вы переходите границы мирной беседы, извините :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! Сейчас какой высокий, здоровый а толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если исторически... (мама-марка, не бейте сильно, если что напутаю :) ) то кто в Киевской Руси правил? Не местные ([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько его слушала, никогда истерик не было)) дайте ссылку на истерики Тягнибока.И насчет великого - а что хапуга и жлоб Порошенко - это лицо нации? Тягнибок хоть культурный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дам. прямой эфир из рады смотрела () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение