А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слово "нечисть" употреблено по отношению к трем национальностям. Не говоря о том, что употреблены оскорбительные названия. Я не об избиении, вообще-то + Нифига себе экскурс....там еще было про "москальско-жидовскую"(с) сегодняшнюю мафию у власти. Это экскурс куда?Хороший пример дипломатии :)), так себе и вижу, как он приезжает с визитом в Израиль с такими своими эпитетами и настроениями. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не украинка, напоминаю, и не вижу в его действиях ненависти к другим нациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - в Африку! Зимой это актуальнее. Там много бананов, по ходу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественная продукция, нормальные рабочие условия, белые зарплаты, огромные благотворительные вклады да на конец детские площадки по всей Украине и красиво украшенная новогдняя киевская фабрика. А Тягныбок что делает, кроме разговоров? Даже на Банковую не пришел когда его звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековастенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это ж было время после обретения независимости, Имхо, это не Кравчука вина была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в России)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же для бюджета легче - будет москва сама своих пенсионеров кормить. Но, послушаем ещё и татар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже Табачника врядли будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 я за Меркель, но Ангела не пойдет к нам(((( ....[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перебегал, а работал и работал добросовестно!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще Ющенко нравится, только за него сейчас голосовать не будут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нам такого добра и даром-ненадь и за деньги-ненадь))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, у них руки жирные. Они много мяса едят :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто. Через пару лет заплюют любого. Все дело в ментальности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко на сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не дай Бог его, радикалы нам не нужны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный министр финансов у Кличка есть -Пензеник, [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас смущает что перечислены были немцы? а кто они чисть? по вашему))) вообще-то даже в песне советской пелось боремся с "фашистской нечистью...". то что москали, евреи и австро-венгрия угнетали украинцев, вроде не секрет))) - вот и боролись с ними, именно как с нечистью, за свои коренные права и свободу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с Вами не соглашусь...Министром он был хорошим и результативным, а Грищенко, да толковый дипломат, но уж очень, прогибистый ... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так Тягнибок не олигарх, у него денег нет. Смешно, обворовал народ приватизировал заводы, потои кинул 3 копейки - и все благодетель и отец родной))) так если бы такие как Порошенко не обобрали страну, не пришлось бы ему сапоги целовать, за какие-то подачки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко боль-мень( нет лидера, сейчес)...вот только не Тимошенко [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, вы не читаете, что я пишу? :))) я уже и разложила все по полочкам... или вы трактуете как хотите, написанное мною? + Еще раз:Он обозвал ТРИ национальности ( не сторонников режима "фашистов"), а именно национальности - нечистью.Он использовал недопустимые, оскорбительные названия для национальностей. Это недопустимо для политика, тем более, как для кандидата в президенты.Так яснее?При чем здесь угнетение и борьбы? я об этом вообще не писала и подчеркнула о чем я вообще говорю.Вы не понимаете, что ему пофиг, какая национальность? все - нечисть, так яснее? Надо будет ему, он и по кавказским национальностям пройдется, по Грузии, если карта так ляжет. Вам это не понравится, уверяю.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все же, что сделал Тягныбок?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение