А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вот мне и итересно:все все знают, но может луганские или крымские беркутовцы на украинском орали из-за адреналина или по приказу командиров)) Или уже те регионы ураинизировались настолько, что даже быдлоберкут на украинском))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведите себя корректно спросите у соседа о значении последнего слоа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, чувствовалась бы поддержка лидеров и что они все рядом с людьми простыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, Саша, примерное объяснение за что стоят и во что верят. Скопировано с ФБ, рядовой участник майдана "Друзям єврооптимістам та євроскептикам та всім тим, хто на Майданах: Євроскептикам – після побиття мирних людей у нас тільки два шляхи. Або довгий болючий шлях, з втратами, роботою над собою, відповідальністю за своє життя, який закінчиться Європою з усіма її плюсами і проблеми. Або форсований перехід в Білорусь без жодних зусиль і роботи над собою. Тільки замість колгоспника у нас був завгар з двома судимостями. А і до речі любителям різних Skype, Viber і всього інших гаджетів – бай бай. Заборона, штраф 100 000 і радной Белтелеком (не вірите, що Skype заборонено в Беларусі, то загугліть будь ласка). Або або - як кажуть третього не дано. Єврооптимістам – я ледве стримую лють і бажання піти рубатся стінка на стінку. І при цьому ми повинні перемогти мирною силою без агресії. Розмови, ща сберемо двесте тищ і ввалім беркуту, звичайно добре, але це реально відповідь беспределом на беспредел. І ми так програємо, бо для них беспредел рідна територія. Задайте собі питання – ви зможете взяти бейсбольну бити і вибити колінну чашку у прив’язаної до стільця людини, яка благає про пощаду. Для нас це питання з негативною відповіддю, а для них це навіть не питання це реальність 90-их, з якої вони всі вийшли. Тому виграшна ситуація для всієї країни це перемога без агресії. Ну і на кінець – всі на майдан. Бо якщо в 2004 там народжувалося громадське суспільство, то зараз це перший серйозний іспит на дорослість і готовність брати відповідальність за своє життя."Лучше и не скажешь, по моему.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомнительно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди проходят подготовку для разных операций Опять же, сколько таких?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю,вы не в Украине сейчас?)) не в курсе,что происходит? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ути-пути - это переживать о том, прийдет ли кто-то на йолку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавилось много видео.. твари... они же просто окружили детей чтобы бить...зачем? морально раздавить...и запугать...беркуту позор....вернее тем кто с удовольствием выполнял свою работу.... жажда крови?...псы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально она читает. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, митингов против EC я как-то не припоминаю... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - на видео четко видно, что изначально - они окружили стеллу, девочки залезли наверх и стали петь гимн - и именно в этот момент, без предупреждения беркут начал месиво - после, когда уже людей поскидывали вниз - один из беркутовцев взял мегафон и начал говорить, что акция незаконна и они мешают установке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я думаю -людям присутствие оппозиционных лидеров на майдане не принципиально. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, він відтермінував те, що почало відбуватися сьогодні () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лори цілодобово приймають в Олександрівскій лікарні ( це так, до відома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще знаете слова корректно? это как на Майдане??)))не смешите хоть Вы меня! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение