А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господи, неужели правда?((( http://www.radiosvoboda.org/content/article/25185611.html[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да не смешите! бедно люди там живут! разве что продукция по ГОСТу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к всеобщему счастью -да!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... ну да, ну да. Нам и не снилось, это точно () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, вам уже тут не один человек обьяснил, что движет там стоящими людьми. а вы опять со своей оппозицией. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы гордитесь тем,что ничего не поняли))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка хорошая в Минске 10 лет. Уехала из Киева, купила там квартиру в центре, работа у неё хорошая, тут жила намного хуже. Я к ней приезжала в гости, Минск намного ухоженнее и чище Киева и больше похож на европейскую столицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отползайте, вин3) Девушко молодое, зеленое, небитое это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хочется автору ни знать,ни верить в людей... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, решено. На майдан не идем, едем в Минск, в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 100 уёв!)) но с условием снять на камеру ваше ути-пути быдлоберкутовцу!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и жить нормально другим не дают, все им мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за себя, своих детей.то, что произошло сегодня утром на майдане-ужасно. я весь день в шоке! как так, детей избить? за что?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минск вообще не похож на европейскую столицу. Брюссель - за углом от штаб-квартиры НАТО -вообще грязный и неубранный, однако ему нет нужды быть похожим, он уже европейская столица. В Париже Елисейские Поля тоже не блещут чистотой, а в Амстердаме легально курят траву на лужайках-однако это европейские столицы. Просто там нет Лукашенко)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на видео мне казалось,что это парень.... про упомянутую девочку весь день думаю...Надеюсь,что все же неправда...Не дай Бог!(([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перекручивайте. все Вы поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так показалось. тоже надеюсь, что не правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что просто журналистская утка. Потому что очень высокая цена получается у этого Майдана( [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение