А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100!!! а кому куда идти или сидеть дома -это персональное решение каждого... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла ))) только роль личности в истории однаа гражданского общества другая...только при "вызревшем" обществе она (личность) может сыграть прогрессивную роль...при "быдломассе" ее роль уже другая что мы последнее время и наблюдаем...и я уж прошу прощения но дочь Тимошенко никоим образом к лидерам оппозиции не относится)) и ее проломленная голова не повлияет на сознание людей..разве что порадует некоторых посетителей форума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че Вас так прет, можно узнать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. мне вообще пофиг, кто что орет со сцены. сейчас попытаюсь побыстрее закончить работу, и к своим, на Михайловскую...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, а была бы она не элегантно одетая, а бомжеватого вида неухоженная - легче было бы?) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы знаете для чего страусы голову опускают??? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) +100)) особенно о гражданской войне. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что посмотрите со стороны!!! и Вы хотите чтоб этот народ вступил в ЕС??? да они скоро сами откажут и тогда нашему народу придеться перебегать+ на сторону России)))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, южноамериканский тип развития страны виден невооруженным глазом. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам вам 20 грн если то же самое скажете беркутовцам на майдане() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

януческу пора на йолку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вы лично сможете охотиться на геев с дубинкой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже заплатила за это шоу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчание - знак согласия с тем, что твориться сейчас Люди идут не за яценюка или кличка, а за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот народ - да, но с Вами он не отождествляется не суди по себе всех[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одном из видео видно, как тащат бессознательно моего коллегу.... Со сломанной ногой...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамство это признак низкого интеллекта или проблем с психикой ...если Вас в е с е л я т ваши оппоненты вы можете уравновесить свое состояние перечитыванием своих постов - будет повод погрустить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходи, только не ной тогда потом про херовые школы, плохую медицину, и тд и тп и что все вокруг виноваты, что не обеспечили тебе тут европейский уровень жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я то одна такая! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы видите хамство?))) Отсутствие юмора еще страшнее чем пресутсвие хамства))) не нарушайте мои цели...идите дальше спокойно и не оглядываясь на меня))) ок? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочку Тимошенко надо вообще убрать из эфира. Тупая мажориха, да прости меня, Господи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение