А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ДОЛЖНЫ, раз зовут людей свергнуть власть, должны отвечать за свои слова, и точно также должны отвечатеь перед людьми за тех побитых сегодня ночью .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот смотрите: если бы тот же Кличко был там ночью, я не думаю и помогал людям, да просто был бы среди них, тогда ему было бы не плевать ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у Вас все просто. Только те, кто мирных граждан избил этой ночью УЖЕ не сидели дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие призывы? я призываю к чему-то? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассказываем, что нам делать, ок? еще раз повторю: где там свора и при чем вообще они? Вы хоть понимаете смысл происходящего? знаете тех, кто там стоит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А будет ли возможность выбора? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... вот так. В обсуждении на почти 1000 постов есть защитники, трое как минимум, можно их спросить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в одной квартире живу с таким человеком, так о чем речь, собственно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьезно? я не заметила чтобы кто то обожествлял нынешнюю оппозицию..тупо к власти стремятся все кто участвует в политическом процессе.. но вопрос в том с какой целью.. для внедрения своих политических программ в жизнь или для решения личных проблем... на сегодняшний момент власть которая есть многих не устраивает ни политическими решениями ни экономическими условиями..а силовое воздействие усилило это недовольство... вообщем у школе раньше этому учили)) революционная ситуация)..при этом меня абсолютно не беспокоит хорошо одетая Тимошенко призывающая на борьбу за свои правы против скромно одетых представителей власти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призывая стоять на Майдане с детьми за правду, надо быть готовым стоять в первых рядах, +100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда люди идут? Вы лично стоите рядом с теми людьми? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко и ко - не могут быть везде и всегда. И поверьте - есть люди которым не плевать - и они сейчас не дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно? вы думаете к тому времени у нас будет выбор????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Что же Вы еще ответить можете, как не оправдать свои действия))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж попереживаю, можно? Пасиб. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, что в стране сложилась такая ситуация, когда люди не верят никому : ни правы, ни левым, доверия не имеет никто из власти. И сложилась ситуация не сегодня ночью. Смирение - самое страшное , что произошло с нацией ; безразличие ведет в никуда. Представители от оппозиции - единственные на сегодняшний день, наделенные властью, кто может разбудить и организовать народ на перемены. И единственные ,кто хочет это сделать мирным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы критикуете гражданскую позицию многих людей, но ничего не предлагаете взамен. ваша пассивность - дорога вникуда() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно что)) значит идея политического протеста невелирована...т.е. если бы попали все стало бы лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие люди в курсе для чего все это происходит!!! Вы же понимаете, что люди "хавают" аж бегом))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем опозиция? вы на майдане или на михайловской были вообще?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорая помощь еще может забастовать, которая спасает потом майдан, хлебозаводы, школы, автопарки. Ну уже бастовать - так всем, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю:) лучше вас цем в носик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пффффф [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть те, кому бастовать нельзя по закону [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение