А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из темы ниже((( 800 постов. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь они? это ради них люди вышли на протесты?..конкретно ради этой троицы?люди не хотят быть рабами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А идти реально не за кем. Вот я испрашиваю - люди, вы за кого стоите? Меркель выберете в президенты? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слили - значит знали сценарий будущих слюытий, сами свалили ДО ТОГО, а людей не просто не попробовали увести, но еще и уговаривали оставаться:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там такого не увидела. Напротив, очень многие (большинство или нет, высчитывать не буду) пишут, что шли за себя. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю почему, но некоторым людям в это трудно поверить [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любых подобных акциях должен быть лидер/мозговой центр/направляющий. Это обязательно. Иначе акции превращаются в хаос или прекращаются безрезультатно + в данном случае оппозиция вроде как и была тем лидером. Что могут/будут делать люди сами по себе? [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что предлагаете? Ждать? Поменять власть и посмотреть на результат демократизации. И так несколько раз, предпочтение отдается молодым.Вообще, неплохо было бы выпустить Тимошенко.Закон о прокуратуре, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто перемены уже полезно Само осознание факта, что если новые люди не выполнят обещаний, то их можно будет переизбрать. Это важно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди счит, что стоят за свою страну, но, к сожалению, я этих надежд не разделяю...и идеи этого майдана не поняла для себя лично... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен быть кто-то, который будет организовывать, потому что толпа - любая, пусть и не агрессивная - это страшно! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома тихо сидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за страну" - это очень красиво, не непонятно. Свалим Яныка, да? Что потом? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... это был тупик Люди вышли на протесты без ярко выраженного лидера. И, как я понял, без каких либо требований.Оппозиция пыталась примазаться. Собственно говоря, у нее выбора не было большого.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте сначала ответите вы, да? "Поменять власть".... на кого? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это привело к переменам... а так пострадали, как всегда, люди, простые люди и даже не столько от побоев, сколько от морального унижения, что в нашей стране мы-это просто мясо для политических игр [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Андрей, о том и речь. Любое мероприятие надо планировать. А иначе получится - разрушим, а дальше? А пусть придет Европа и меня спасет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И терпеть до самой смерти? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто мне интересно, а где у нас вышеперечисленные специалисты по ночам принимают? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Яныку просто не повезло, что он оказался у руля в такой исторический момент... неужели народ думает, что яценюк или тягнибок выстояли бы в такой ситуации и приняли решения на благо страны??? сильно сомневаюсь... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая инфа, что знали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну.... ну как без требований? Все требовали подписать ассоциацию. + И оппозиция дала толчок, и она руководила основными действиями. Кто призывал прийти на майдан после того, как сказал Азаров об изменении планов? не помните?[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда, что дорогую аппаратуру поснимали заранее, в два ночи, да и сами нашли повод смыться домой о чем тут говорить? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение