А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, Янык причастен, а Яценюк мимо проходил. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо думать на перспективу, а не жить одним месяцем-днем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем оппозиция к людям, которые туда вышли и стоят??() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, подпишусь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! те,кого я знаю там, стоят именно за себя и за Украину, но не за Сеню и тем более не за Кличко. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, по закону... ну да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была. Что спросить хотите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели прошлый майдан так ничему и не научил? вот что удивительно... Или кому-то нравилось то, что стало происходить в 2005, 6-м?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже торговец шерстью должен думать не только о том, чтобы самому подешевле купить или подороже продать, но также ещё и о том, чтобы вообще беспрепятственно могла вестись торговля шерстью. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и не перевариваю Яценюка, но истина дороже )))) В час ночи он был на Майдане и таки общался с беркутом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-такие мои действия?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это -демократический централизм)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грабли жалко выкидывать)))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя роль в истории (я не про Кличко)..но если бы все генералы сидели в свое время в окопах рядом с солдатами вряд ли бы выигрывались войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научил, в общем мне нравилось Индекс демократии вырос. Плюс индикатор того, что народ может как-то влиять.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же такого начало происходить в 2005 и 2006? Всё было как и раньше, а люди ожидали какого-то чуда, которого просто не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то незаметно, что были. люди вышли сами, а потом подтянулась оппозиця попиариться. на людей и их мотивацию это никак не повлияло. не находите?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, все, кто сейчас занимает позу страуса - подставляют свою *опу, и их туда непременно трахнут. в данной ситуации не пострадавших не будет, не обольщайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было бы прошлого майдана - жили бы уже давно в тюрьме, никому не нравилось что происходило в 2005 и т.д. - но - не было бы майдана - было бы намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно и видно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди просто помнят, что происходило в 90-е, и этого не хотят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать они оба одинаково виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Дорога в Беларусь и диктатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение