А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вы мне скажите:почему крымские беркутовцы в видео разгона майдана кричали на украинском языке? Откуда инфа,что беркут из Крыма, а не из Чернигова или Черкасс? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это говорю с утра. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как ему не повезло,бедняге -до майдана "семья" столько нахапать успела,еще чуток осталось,а тут майдан и разгон,как на зло)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько таких в процентном отношении? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда с вами все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сейчас настало бы раньше, вы правы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще раз повторю был Майдан без политиков, гражданский митинг, была Европейская площадь, политическое собрание с флагами, пиаром и тд... Потом решили объединить людей, но без символики и политиков. Объединили... это было решение людей, которые не хотели стоять за определенные политсилы. ,Политики ушли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, для чего это "обычно" происходит, но сейчас это немного не тот случай Людей вывели на майдан не политики, они вышли потому, что зае…лись слушать и ждать чего-то от политиков. Спасение утопающих - известно чье дело. А то, что кто-то пытается на этой волне пиариться, то людям глубоко фиолетово. Люди НЕ ВЕРЯТ больше![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый во что-то верит.Одно дело -догадки про слив,другое -подтвержденная информация. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научил! если бы не было прошлого майдана, мы бы еще 5 лет назад были в сегодняшней жопе. возможно, сейчас ваши дети бы уже голодали и убивали за кусок хлеба, как будут голодать через 5 лет, если сейчас не поменять власть. через несколько лет тут будет вторая Венесуэла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам царя батюшку? в демократическом государстве с работающими законами личностный выбор не стоит... на сегодняшний день надо начинать с основ - при реальной демократии президент это хороший менеджер для своего государства которого можно поменять ( как в случае с Меркель или другими европейскими лидерами)... а "за кого стоите" по сути холопский вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, люди идут не ЗА этими "лидерами"... А исключительно из собственных... хм... соображений. А "лидеры" просто пытаются морды в кадр сунуть и пропиариться на чужом горбу. [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все все знают, откуда-то) и не признаются! я слыша версию, что они из Луганска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудоф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрягите мозги, иногда полезно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, я им не верю, я их ненавижу не меньше Яныка Они сцыкливые падлы. Поэтому я не разделяю ни евромайдана, ни оппозиции, ни кого не разделяю. Но если свои будут убивать своих, лично я свой выбор сделала..... Страшно, а что делать, придется идти и стоять насмерть... Неважно, какого цвета уроды. Я верю в строки из Фауста "да кто ж ты наконец?? Я тот, кто вечно хочет зла, и вечно совершает благо". Не важно, како стиль для страны диктуешь, важно, что ты готов сделать ПРОТИВ народа этой страны. Добивать лежачиее МИРНОЕ население, это скотство. Я там писала про свои потусторонние способоности, так вот, проклинаю каждого, кто тронул дубинкой своей человека на майдане... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко-младшая зачитывала письмо Юли. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение