А я вот не понимаю, обьясните мне...

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в коит -то веки согласна с Вами, Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да людей не надо ПРИЗЫВАТЬ - они САМИ идут, вы что не видите этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, если свергнуть эту, нужно же на кого-то менять в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он просто забыл,как румынский народ с Чаушеску в 1989-шпок и нету... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токмо вход в инет по паспорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это приват() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу...почему нет.. ткните носом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привожу текст из ФБ Нужна помощь ВРАЧУ, просьба максимальный перепост!!Люди, в бесчеловечном нападении на Майдане пострадал наш друг, Борис Донской, наш товарищ, наш коллега, человек с большой буквы. В результате нападения - открытый оскольчатый перелом обеих костей голени... Нужна серьезная операция, нужны средства. Просьба, кто сколько может, помочь переводом средств. даю номер карты для перевода, 5211537331304993, Попов Татьяна Алексеевна, деньги сразу переводят на счет Бориса... Я плачу реально, шок просто.....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Скайпа не знаю, просто перепостила. В чем еще брехня на брехне?) В том, за что стоят люди?Или нам надо бежать к Белоруссии? Спасибо, я пешком постою[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут лидеры?!! люди з аСЕБЯ, за будущее пошли. ну нельзя же быть такими близорукими! сорри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем уточнять у кого и что хромает - не в Вашу пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и окулисты тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз не сидели, а всячески его подерживали, всем казалось, что говорит правильные вещи. Народ был голодный, оборванный и натерпевшийся после первой мировой. А тут приходит чувак, говорит о величии страны, да вообще все правильно говорил, как народу тогда казалось... Ну а результат известен.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были? в Беларуси? нам и не снилось то, что есть у них и, прошу заметить, без Европы. Выпускают высококонкурентную технологичную продукцию востребованную в Японии и ЗапюЕвропе, бесплатно лечат онкобольных деток, еще и наши туда ездят, дороги? поля? Квартиры под 4% молодым семьям? Нормальные продукты? И это страна без природных ресурсов. А тут на - бери, все что хочешь, руды, земли, моря, люди...все похерили и ждем когда же нас мудрые высококультурные европейцы заставят работать. По поводу брехни на брехне это про заявление еврооголтелых: то у нас российский омон прилетел в Борисполь, то девочку убили, то в Беларуси скайпа нету. Брехня и нагнетание. А остальные транслируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ю и Т - нервно курят по сравнению с Я (всеми тремя), там такие масштабы!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, удивительно просто... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто им не верит... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, конечно, чего я там не видела) была бы еще елка - как елка. у нас на Оболоньке и то красивее ставят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять за рыбу гроши(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не кормите тролля. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ути-пути ваше по делу и вообще не бред [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение